POW Рен Тао
«Ну вот... я опять один. И где ходит этот придурок!? А обещал сегодня побыть со мной. Гад, сволочь… ненавижу!!
Сижу в лесу ночью со стаей придурков. Сёстры-ведьмы играют в карты. Ещё парочка отморозков спорят. Кто-то тренируется. Лишь я один тут сижу и нюхаю, подаренную тобой, красную розу. Её шипы. Она красива... А шипы ей нужны только для того, что бы защищаться. Эх... какой запах. Такой чудесный запах.. корица... Корицы!?
Так, стоп.. Хао.. Хаочка... так, какой Хаочка!? Асакура прёпярся.… Вот так лучше.»
Ты подходишь ко мне. Передо мной вспыхивает огонь. Такой красивый и притягательный. «Как ты... Так, стоп, Тао!!! Быстро взял себя в руки!»
Я встаю с земли. Твои руки легли мне на мои плечи.
— Куда собрался, Рен? — ты шепчешь мне это на ушко, обжигая своим дыханием.
— Какая тебе разница? — грубым и холодным голосом я ответил тебе, скинув твои руки с моих плеч.
— Ну, ну… Ты теперь принадлежишь мне. Так что я должен заботится о моём Ренчике... — ты спускаешь свои руки на мою талию.
— Я тебе не принадлежу — это раз. Во-вторых, убери свои руки от меня, мерзкий ублюдок! — Я развернулся и направил кулак тебе в лицо.
Ты усмехнулся и поймал мою руку. Урод... Ты сжал мою руку.
«Ха… прочитал мои мысли!? Ну, так читай дальше… Я тебя ненавижу, мерзкий поганый ублюдок!»
Удар в челюсть. Я упал. Ты разбил мне губу. Бывает.
— Канна, Мати, Мари! — позвал их Асакура и продолжил зло смотреть на меня.
— Да, Хозяин! — сказали они хором, встав на одно колено и приклонив головы.
— Вы мне принадлежите? — ты сел на камень и, ухмыльнувшись, посмотрел в небо.
— Да, Повелитель! — всё так же хором.
— Свободны! — ты махнул на них рукой и они сразу исчезли. — Ты слышал?! И ты тоже теперь принадлежишь мне… а то...
Ты ухмыльнулся... я лишь приклонил голову и прошептал: — Да, Хозяин.

POW Хао Асакура.

«Ты постепенно подчиняешься мне... Конечно, ведь у меня есть то, что дорого тебе, да и ты хочешь выиграть этот турнир... а я многому могу тебя научить... Но я сделаю так, что ты останешься со мной просто так... ты полюбишь меня — я тебе это гарантирую... Я лишь ухмыляюсь тому, каким ты послушным стал...
Раньше я просил тебя, потом делал предложения, даже хотел заплатить, но нашел то, что нужно: твоя сестра у меня. А ты её так любишь. И поэтому сделаешь всё, что бы с ней ничего не случилось.
Я смотрю на тебя. В твоих глазах злость. Ты хочешь меня убить и уничтожить... Но и что-то хорошее есть. Какая-то капля благодарности за это.
Сам бы ты ко мне не пришел. Ты излишне горд, но я перевоспитаю тебя. Из волка сделаю чихуа-хуа. А, вот, что я испытываю к тебе — любовь!? Нет, не любовь... Просто хочу поиграть тобой. Это будет интересная игра. Я сделал ход: мат. Теперь ты мой, почти мой. Хотя, какой ты чихуа?! Ты, скорее, котёнок: твои глазки как у кошака. Хех… ты прекрасен. Ну да ладно. Буду пока что хладнокровен...»
Я повернулся к огню. Думаю.
«Да, точно... тебе же спать где-то нужно...»
— Рен… — позвал я тебя.
— Чего тебе? — ты рычишь (нет, нет) шипишь, мой котёнок… хех..
— А где же ты спать будешь? у меня всё занято, а до деревни Добби нам далеко идти. Не оставлю же я тебя на улице. Значит так, будешь спать в моей палатке, — я ехидно улыбаюсь.
— Ну, уж нет! Я лучше на улице буду спать, чем с тобой, Асакура. — ты фыркнул. Как мило...
— Ты смеешь мне перечить? А как же Джун? Она тебе больше не нужна? — В моей руке загорелся огонь.
— Ты… ты не посмеешь, — чуток страха...две капли надежды...и 97% гордости
Я рассмеялся... Ты понял, что это значит.
— Ладно, Хао, я согласен.
— Да у тебя никто и не спрашивал, — продолжаю улыбаться. Ты всё больше ненавидишь меня. Мне это нравится...
— У тебя никто не спрашивал. Можешь пока погулять. Когда будет пора ложиться баиньки, я тебя позову! — Я встал с камня, — а, и кстати, — я уголком глаза взглянул на тебя, — называй меня “Хозяин” и никак больше.
В твоей руке появился камень. Ты бросаешь его в меня, но я исчезаю. Я слышу, ты кричишь:
— Я ненавижу тебя, Асакура! Будь ты проклят!
Но я не услышал твои последние слова…
Pow Рен Тао
— Урод, я, кажется, люблю тебя, — это я прошептал так, что ты не услышал. Я глубоко вздохнул, но делать нечего и я отправился к реке. Я сел на берег и стал обдумывать всё.
«Почему я позволил захватить тебе Джун? Почему я не сбегаю из плена, устроенного тобой?
Но на этот вопрос я легко ответил. Ты сильнее меня, намного сильнее, да, и, наверно, мне нравится этот плен.… Так, стоп, Тао, возьми себя в руки!!! Хватит!»
Я ударил кулаком в воду и вздохнул. Вижу в реке твою ухмылку. Оборачиваюсь. Тебя нет.
«Да у меня ещё и галлюцинации. Ужас...»
Я встал и медленно побрёл обратно. Я вижу огонь. Он горит ярче.
«По ходу дела, Асакура вернулся и не обнаружил меня, и бесится сейчас».
Я довольно улыбаюсь и начинаю идти медленнее...

POW Хао Асакура.
«Глупый мальчишка — нельзя оставлять его одного. Отлучиться на полчаса и итог: этой мелкой твари нет».
Я вздыхаю.
«А если что-то случится, я же волнуюсь».
Теперь я улыбаюсь, разжигаю в руке огонь.
«Джун сейчас больно и ты, почувствовав это, придёшь быстро. Но я не буду сейчас жестоким. Хочу, чтобы ты уверовал, что я ветер и моё настроение быстро меняется.»

POW Рен Тао.
«О, нет, Джун...»
Я быстро подбежал к тебе: семь минут и я на месте. Я прибежал именно к костру.
— Бедный Рен, — прошептала мне на ушко Мари.
До меня не дошло... И вдруг передо мной появился Асакура. Такой злой...
— Ты где был!? — Его кулак ударил мне в челюсть. От неожиданности я упал.
— Я? гулял.
— Где? — твой яростный взгляд.
«Идиот...» — подумал я
— У реки, — спокойным тоном, чтобы не злить тебя больше...
— Хм, — ты отошел. Ты так быстро успокоился и даже подал мне руку, чтобы я встал.
Я только фыркнул и поднялся сам.
— Ещё раз уйдешь, и я оторву тебе голову, ясно!? — Ты прошептал мне это на ушко. Мурашки поползли по моей спине.
— Да... Хозяин, — прошептал я автоматически и тут опомнился, — да! — Сказал более громко.
Ты ухмыльнулся.
— Пора спать! Иди в мою палатку.
Я послушно пошёл. Ты хлопнул в ладоши, все разошлись по палаткам, огонь потух.
Ты пошёл за мной...
«Интересная ночка выйдет.… О, да...»

(Продолжение следует...)