Шаман кинг 2. История продолжается.. Любовь,сражения,потери,дружба,ненависть.. И многое другое ждёт тебя в мире Шаманов.

Объявление

~Shaman king 2. История продолжается.
Совсем новая ролевая по аниме Шаман кинг! Регестрируемся, занимаем свои любимые роли. Ваше участие в игре для нас очень важно! И желательно сейчас регестрироваться за персонажей из шк. Наруто, блич и другое приниматься не будет.. Гости не сидите на главной странице) Так же нужны админчики и модеры.

Дата и Погода:
Месяц Май. Вторник - утро 9.00-13.00 Погода замечательная, светит яркое солнце, довольно-таки жарко. Вокруг всё цветёт.. Скоро придёт лето.
Администраторы:
Марион Фауна (гл.админ)
Модераторы
Идёт набор
Анкета
Правила
Свободные/занятые роли
Поиск аватара
Реклама
Сюжет
Действия происходят после смерти Асакуры Хао. Проходит год, а о турнире никаких новостей. Йо и вся его компания проживают в Токио, а тем временем по городу ходят слухи. Хао вовсе не мёртв, он возродился и строит новые планы по уничтожению мира. Некоторые даже говорят, что он укрывается в Токио..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна и Зик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господин Зик, а это правда, что вы вновь собираетесь наведаться к мисс Киояме..?
-Правда, Опачо, правда…- устало отозвался Зик, поглощенный своими мыслями и слушавший Опачо лишь вполуха.
-Господин Зик, а это правда, что вы снова собираетесь позвать ее к себе в жены..?
-Правда, Опачо, правда…
-Господин Зик, а это правда, что вы любите госпожу Анну..?
-Правда, Опачо, правда… Подожди, что ты сказал?..- несколько смятенно глянул шаман на коротышку.
-Вы любите госпожу Анну, господин Зик..?
-Ну… Как сказать…- внезапно замялся тот.- Она мне нравится. Интересная штучка…
-А зачем она вам, господин Зик..?
-Мне… Интересно. Анна- она как дикая волчица: показывает клыки каждому встречному и думает, что она сильнее всех… Но со мной она не долго останется такой строптивой… Я сильнее. Я смогу сделать из нее ручную чихуахуа…
-Но… Но зачем вы зовете ее в жены..?
-Опачо! Столько вопросов за один день!.. Мне в любом случае нужна будет невеста, а она как раз подходит… К тому же, она мне нравится, я об этом уже говорил… И… Есть кое- какие мыслишки, Опачо… Но об этом позже…- Зик ехидно улыбнулся и привстал с уступа скалы, на котором сидел, свесив ноги.
-Господин, Зик…
-Подожди, Опачо…- Зик томно прикрыл глаза и опустил взгляд.- Канна..! Мари..! Мати..!
-Да, господин…- почти сразу же раздалось у него из- за спины.
-Пора. Можете начинать, девочки… Вы знаете, что вы должны сделать… Доведите Анну до нужного состояния, но, главное, не переборщите… К моему приходу, то есть, к завтрашнему утру, она должна быть… Вы меня поняли…
-Да, господин, Зик…- снова отозвалась Канна и приклонила голову.
-Вот и отлично… Выполняйте…
Девочки, снова кивнув, исчезли, а Зик удовлетворенно хмыкнул:
-Ты пытаешься избегать меня, Анна, но все напрасно… Завтра, ты будешь моей… Я обещаю… А я всегда сдерживаю свои обещания…

* * *
-Анна..! Просыпайся!
-А..? Что..?- Анна приоткрыла глаза и первое, что увидела- удивленное лицо Пилики, нависшей над ней…
-Анна, ты проспала! Так на тебя не похоже… Ну, да ладно! Через час начнется бой Йо… Ты идешь..?
Анна присела на кровати, подперев спину подушкой… Настроение было не очень, а все из- за некоей слабости, охватившей ее, как будто, она всю ночь вместо Йо бегала марафон… К тому же, почему- то было жарко… Очень жарко, несмотря на то, что из открытого окна комнаты, внутрь проникали тихие порывы прохладного ветерка…
-Нет, Пили… Я, наверное, останусь… Что- то неважно себя чувствую…
-Ой…- Пилика снова нависла над подругой.- Ты, случайно, не заболела..? Такая бледная… И…- она прижала руку ко лбу.- О, Господи, Анна, да у тебя жар..! Ты точно захворала… С чего это, вдруг?
-Без понятия…- Анна закрыла глаза. С минуты на минуту легче не становилось, даже наоборот… И вот, у Анны перед глазами все заплыло и помутнело, а голову будто кто в тиски взял…
-Может, позвать врача..?
-Не надо… Я просто полежу и все пройдет… Это, наверное, от перенапряжения… Нервы, все такое… С Йо и не так слечь можно…- Анна попыталась улыбнуться, чтобы не тревожить подругу. Получилось неважно, но Пили немного успокоилась:
-Да..? Ну ладно… Тогда, я сейчас принесу тебе лекарства, а потом ты снова ляжешь спать… Я попрошу, чтобы тебе не мешали…
Анна не слушала… Все в глазах темнело и постепенно исчезало из виду… А через секунду, тело Анны обмякло и та без чувств рухнула на подушку…

* * *
Анна проснулась. Ни от чего- просто проснулась. Она бы, наверное, сразу же завалилась спать дальше, если бы не одно «но»: кто- то нагло сидел на краю ее кровати и нежно гладил по волосам…
Анна слабо, через силу, приоткрыла глаза и увидела Зика Асакуру, который смотрел не на нее, а куда- то в сторону… Правда, как только она открыла глаза, тот сразу же повернулся к ней и ласково улыбнулся… Анна же, его дружелюбное настроение не разделяла…
-ЗИК!!! Что ты тут делаешь???- она резко вскочила на кровати, но сразу же поплатилась за это- оказывается, самочувствие еще не улучшилось и вот, ее снова охватила мучительная боль в голове, а перед глазами все поплыло…
-Спокойствие, малышка… Все хорошо…- Зик встал с ее кровати и присел на стоящее прямо напротив нее кресло, закинув ногу на ногу.- О, да, кстати… Извини, я забыл, что ты немножко не в себе… Не волнуйся, это временно… Скоро все пройдет…
-ТЫ!!! Так это все ты!!! Чего тебе нужно?!!- Анна, сделав над собой усилие, встала с кровати, но не удержалась на ногах и упала бы, если бы Зик вовремя не подскочил и не подхватил ее за талию.
-Все пройдет, Анна…- снова прошептал он ей на ухо.- Все пройдет… Только ответь на один вопрос…- Зик почувствовал, что Анна уже в нужном состоянии и мешкать нельзя, а то он не успеет…
-А..?- слабо пролепетала Анна, практически теряя сознание…
-Анна… Ты станешь моей женой..?- капелька усилий с его стороны и сила внушения даст свои плоды…
«Да… Ты согласна… Ты моя…»- старательно повторял он у себя в мыслях и…
-Да… Любимый…- в следующую же секунду, девушка потеряла сознание и без чувств упала на ошарашенного Зика, до которого еще не дошел смысл последнего слова Анны…
Но он не долго думал с чего это Анна назвала его «любимым»- это детали. Главное, что он успел… И теперь, Анна будет его, практически по своему согласию…

* * *
Анна, как бы смешно это не было, снова проснулась, но, на этот раз, от бьющих прямо в глаза ярких лучей солнца… Девушка зажмурилась и, сладко потянувшись, приоткрыла глаза…
Зеркальный потолок… Красные, с белыми разводами, стены… На окне- белые жалюзи, покрытые сверху черными гарадинами с белыми звездочками на них… Стоп! А где она..?
-Уже проснулась, малышка?- раздался такой знакомый- нежный, но с заметной долькой язвительности- голос прямо у нее за спиной…
Анна резко обернулась. Рядом с ней, на этой же кровати, томно прикрыв глаза, лежал Зик Асакура и довольно ехидно на нее смотрел, видимо, ожидая ее реакции…
А реакция последовала незамедлительно…
-ЧТО??? Зик, какого черта ты делаешь со мной в одной постели???- за этим вопросом последовал бы еще миллион, если бы не Зик, который, мило улыбнувшись, ответил вопросом на вопрос:
-Что..? Неужели, ты все забыла, крошка..?
… И только тут, до Анны начали доходить смутные воспоминания прошлого дня: «… Анна… Ты станешь моей женой..?»- «Да… Любимый…». Больше ничего, хоть убей, она припомнить не могла… Да ей и не надо было- вначале, с этим- то надо разобраться…
И вот, Анна, припомнив свою последнюю фразу, побледнела. Она была не она, когда это сказала! Мало того, что ответила «да», так еще и прибавила «любимый»…
А Зик, тем временем придвинувшись к растерянной и находившейся в тихом ужасе Анне еще ближе, страстно прошептал ей на ухо:
-Ты теперь Анна Асакура… Не правда ли, звучит гордо..?- он осторожно положил руки ей на талию. Она вздрогнула и хотела было скинуть их, но Зик, обняв ее, притянул к себе, держа еще крепче…
-Хотя… «Невеста Зика Асакуры» звучит еще громче…- снова прошептал он, прижимая ее к себе.
-Ты никогда не отличался особой скромностью, Зик!- с открытой неприязнью в голосе, прошипела Анна.
-А что такого..? Ты теперь МОЯ…- Зик неожиданно прикусил мочку ее уха, а потом, будто опомнившись, продолжил.- В смысле, моя невеста…
Если бы Анна была в обыденном для себя состоянии, она бы, наверное, уже давно прикончила Зика, вместо очередного великого Асакуры… Но она была далеко не в себе от всего произошедшего и, особенно, от того, что она САМА согласилась стать его женой… И сейчас, ее больше всего донимали мысли о том, чем она думала, когда ответила Зику «любимый» и, отдельно, о том, как умотать отсюда побыстрее…
-Ты никуда не пойдешь, малышка…
-Ха! С чего это?..- Анна заметно нервничала, хоть и пыталась скрыть свои эмоции, как прежде…
Зик же, наоборот- был абсолютно спокоен и единственное, что его сейчас занимало, так это как раз то, что Анна до сих пор не покусилась на его жизнь.
-Ты никуда не пойдешь, малышка,- повторил он,- пока я тебе не позволю…
-Мне не нужно твое разрешение, Зик..!- Анна, натянув на себя свое лежащее на спинке стула черное платье, твердо направилась к двери и вышла из комнаты.
Зик, ехидно улыбнувшись своим мыслям уголками рта, неспешно потянулся и, накинув, но не застегнув свою черную рубашку и одев черные джинсы, все так же не торопясь последовал за Анной…
… Когда он спустился вниз, девушка уже валялась на полу с обреченным видом и недовольно потирала свой ушибленный копчик…
-Наверное, нет смысла продолжать..?- с неким равнодушием в голосе спросил он.
Анна, не обращая внимания на его слова, лишь назло себе и ему, встала и, с полным решимости видом, снова направилась к двери…
Зик с довольно кислым выражением лица наблюдал за тем, как Анна в очередной раз подходит к двери, осторожно дотрагивается до ручки и… Отлетает назад с бешеной силой.
Анна снова валялась на полу. Зик, тяжело вздохнув, подошел к ней ближе и, присев на корточки, навис над ее головой:
-Ну и?.. Убедилась? Ты никуда отсюда не денешься…
Анна, прикусив губу, резко встала и начала отряхиваться…
-Хватит дуться, малышка… Ну, что тебе не нравится? У тебя теперь есть муж и не больно кто, а твой покорный слуга- Зик Асакура, самый сильный шаман на планете… Роль королевы шаманов тебе обеспечена… А про то, что ты согласилась стать моей женой сама, я вообще молчу… Так что тебе еще нужно..?
-Мне нужен муж, который любил бы меня и не держал бы у себя дома, как пленницу!
-Хмм… А ты что, хочешь сказать, что Йо тебя любит? Или то, что он не держал тебя как свою слугу?
-О чем ты..?- вздрогнула Анна и рывком повернулась к нему.
-Ты всегда была пленницей своих обязательств… Ты должна была сделать из Йо короля шаманов любой ценой… Ценой своей свободы… Ты была его рабыней по своей же воле… Только ни он, ни ты этого не замечали… Но все в прошлом, Анна… Теперь ты со мной…
-Как ты смеешь говорить о моей жизни с Йо, как о плене??? Как ты можешь сравнивать себя с ним???..
-Легко и просто. Может, ты не заметила, Анна, но мы с Йо очень похожи и не только внешне… Но… Но есть одно «но». Я лучше. И ты прекрасно это знаешь…
-У тебя великое самомнение, Зик! Жалко только, что твое мнение о себе не сочетается с моим…- Анна резко замахнулась правой рукой, но Зик снова поймал ее.
-Ты обманываешь не меня, а себя, Анна… Ты знаешь, что я лучше… Знаешь, что я могу дать тебе больше, чем Йо… Ты все это знаешь, но по- прежнему наивно полагаешь, что Йо, которому ты доверила свою судьбу, когда- нибудь полюбит тебя… Но сама ты в глубине души понимаешь, что не нужна ему… Ты ему доверилась, но все уже в прошлом… Теперь я хозяин твоей судьбы, хочешь ты этого или нет и я поставлю тебя на правильный путь… Ты никуда от меня не денешься, Анна…- Зик приклонил голову и, вновь улыбнувшись своим мыслям, продолжил.- Я знаю, Анна: ты много раз взвешивала то мое предложение… Ты всегда сравнивала меня с Йо… Ты понимала, что он не даст тебе всего того, что могу дать тебе я…
Анна медленно попятилась назад, отрицательно качав головой… Все то, что говорил Зик было правдой, чистейшей воды правдой… Она все это осознавала, но не хотела признавать, вот и качала головой, пытаясь отбросить нахлынувшие сомнения прочь…
-Зик, ты… Ты… Ты…
-Я знаю, малышка…- внезапно, он подошел к ней вплотную и жадно впился в нее губами… Анна от шока, вначале не сопротивлялась, но потом резко оттолкнула его от себя…
-Ты слишком далеко зашел, Зик!- с ненавистью процедила она сквозь зубы.
-Далеко..? Не смеши меня, крошка… Ты не знаешь, как далеко я могу зайти…- с этими словами, он, с намеком, нежно припустил тонкую бретельку ее платья и мягко коснулся рукой до оголенного плеча… Одновременно с этим, он запустил другую свою руку ей под юбку…
И как раз тут, Анна снова не выдержала и, мощно замахнувшись, шарахнула Зику очередным легендарным ударом…
Тот отреагировал спокойно- снова, капельку зарделся и, томно прикрыв глаза, спросил:
-Так ты не веришь в секс до свадьбы?.. Я был о тебе большего мнения…
-Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЗИК!!!- Анна уже почти перешла на крик.
-О, я тебя тоже..!- с этими словами, он снова жадно впился ей в губы, чтобы она хоть на минутку заткнулась…
Спустя несколько минут, он нехотя от нее оторвался… Анна снова попятилась назад, а потом, уже не сдерживая себя, закричала:
-ОТСТАНЬ!!! Оставь меня в покое!!! Верни меня назад, домой!!!
-Извини, малышка, но не могу… Точнее, не хочу… А я редко делаю то, что мне не хочется…
Анна не нашлась, что ответить, а Зик, заметив ее состояние, продолжил ее заводить:
-… Не груби, малышка, а то я могу подумать, что ты испугалась…- он снова подошел к ней вплотную и нежно коснулся рукой ее щеки.- О, да это, оказывается, правда! Что уж ты так? Неужели, я такой страшный..?
Анна, снова не ответив, сделала несколько шагов назад и, резко обернувшись, выскочила из комнаты… Зик лишь удовлетворенно ухмыльнулся…
***
-Анна…- Зик осторожно постучал в дверь своей комнаты, где сейчас заперлась Анна.- Анна… Впусти меня…
-Не- а…- отозвался усталый голос Анны.
-Ну, не хочешь как хочешь…- тяжело вздохнул Зик и… Щелкнул пальцами. В ту же секунду, от двери осталась лишь горстка пепла…
Анна тупо уставилась на то, что осталось от двери, а Зик, спокойно переступив через горстку уголечков, подошел к ней и сел на краюшек кровати, отложив поднос, который он до этого держал в руках, несколько в сторону…
Анна, если честно, была не в лучшем состоянии- глаза были несколько опухшие, к тому же, красные и мокрые от еще не высохших слез. На щеках тоже блестели их соленые капли, но Анна, при появлении Зика в комнате, начала поспешно вытирать их рукой.
-На, поешь…- протянул Зик подносик с тарелочками Анне.
-Чтобы я что- то ела с твоих рук? Ты меня совсем идиоткой считаешь..?
-Тебе надо поесть…- начал гнуть свою линию Зик, не обращая никакого внимания на слова Анны.
-Я не буду это есть…- отодвинула от себя поднос Анна.- Я люблю суши, но не до такой степени, чтобы…
-Я не буду причинять тебе вред Анна… Поверь мне…- Зик, кажется, за прошедший час несколько успокоился и осознал свое поведение.
-Чтобы я еще тебе и верила после всего того, что ты сделал??? Нет уж, увольте…
-Анна, перестань. Я не такой плохой, каким хочу казаться…
-Я уже сегодня убедилась, какой ты ангел, а теперь вали отсюда!
-Вау, как мы посмелели! Уже не боишься меня..? Уже не боишься смерти..?- Зик вновь приблизился к Анне вплотную и та уже чувствовала его дыхание….
-Хочешь убить меня? Давай, я жду!.. Лучше умереть, чем быть с таким подонком, как ты!
-Ух- ты, как мы заговорили…- Зик обвел Анну оценивающим взглядом.- С чего это вдруг?..
-Я же, типа, твоя невеста…- ехидно заметила Анна.- Мне, наверное, можно…
-В таком случае, ты права… Кстати, я и не думал, что ты так быстро смиришься со своей участью… Хотя, это не удивительно. Все- таки, ты сама согласилась стать моей женой…
Анна состроила кислую мину на лице и, от скуки, потянулась к палочкам и, следовательно, к суши, принесенные Зиком.
Тот, поймав взглядом ее движение, удовлетворенно хмыкнул и вышел из комнаты…
Анна тяжело вздохнула и обвела взглядом спальню Зика… Она уже провела тут много времени, но, толком, ни к чему не присматривалась…
Комната у Зика была большая. Глаза немного резало от ярко- красных, с белыми разводами, стен... Но, вся эта внешняя броскость немного разбавлялась, например, благодаря белому и пушистому (в отличие, от самого Зика) ковролину, занавескам и огромному количеству зеркал…
Как только заходишь в комнату, первое, что бросается в глаза- большая круглая водяная кровать белого цвета, с черным постельным бельем в мелкую белую звездочку, стоящая в углу, на некотором возвышении. То, что кровать водяная, Анна поняла уже позже, когда плакалась сюда в подушку, а, вначале, просто не обратила внимания- не до того было…
Окно- тоже очень большое с белой пластиковой рамой,- прикрывали горизонтальные жалюзи, поверх которых, висели черные гарадины с белыми фосфорными звездочками… На подоконнике стояла небольшая беленькая вазочка, в которой стояли штучек пять- семь того же цвета, розочек…
Потолок был зеркальным. Напротив кровати, со стороны двери в комнату, стена была так же полностью зеркальной, будто кто- то повесил огромное зеркало без швов… Правда, на нем все- таки было несколько углублений, но это были просто… Двери, ведущие в гардеробную Зика, которая по площади была сопоставима с самой спальней, а, может, даже больше…
Анна снова тяжело вздохнула. Теперь, это все может по праву называться и ее тоже… Но она до сих пор не могла поверить во всю реальность происходящего… Но- все это правда. Теперь, она жена Зика Асакуры… Теперь, она пленница в его доме… Теперь, она никогда отсюда не выберется… Теперь, она никогда не увидит Йо и остальных…
Остается лишь одно- смириться со своей судьбой. Может, Зик, и вправду, не такой плохой..?

* * *
«Нет, я ошиблась… Зик, и вправду, редкостный ублюдок…»- подумала Анна, когда пришло время ложиться баиньки… Зик, разумеется, лег на свою (точно, она же его!) любимую кровать, а потом, запер все двери и окна, заявив, что Анна- его невеста и спать они должны вместе… Потом, он нагло заявил, что обязательства брачной ночи, он, так и быть, отложит до самой свадьбы, а сейчас ничем таким они, раз Анна не хочет, заниматься не будут…
-Спасибо хоть на этом..!- фыркнула Анна и, достав из шкафчика свою черную маечку, выжидательно посмотрела на Зика. Тот намека не понял. Точнее, сделал вид, что не понял.
-Отвернись. Я, между прочим, переодеваюсь…
-И что дальше..?
-А то, что я переодеваюсь…- сквозь зубы процедила Анна.
-Ну, а я- то тут при чем..?
-Ты мне мешаешь…
-Интересно, чем?.. Сижу, никого не трогаю…
-ОТВЕРНИСЬ, а то…
-… А то что..? Что ты со мной сделаешь, малышка..?- он встал и вновь подошел к ней вплотную.
-Тебе одной пощечины мало? Хочешь еще?..- с вызовом спросила Анна, ощутив его руки у себя на талии.
-Давай… Мне не жалко… А ты, видимо, хочешь еще один поцелуй…- он обнял ее сзади за талию и коснулся губами мочки ее уха…
-Зик, ну пожалуйста… Отстань от меня…
-Ну, раз ты вежливо просишь…- он чмокнул ее в ушко, а потом не торопясь направился к двери.
Анна глубоко вздохнула и, дождавшись когда Зик выйдет, натянула на себя черненькую маечку с красной звездой на груди… Раньше, она ей нравилась, а теперь вызывала неприятные ассоциации…
Спустя несколько минут, пришел Зик, держа в руках две небольшие кружки. Он мельком скользнул взглядом по Анне и присел рядом с ней на кровать.
-Держи…- он протянул ей одну из чашек.- Чтобы спалось лучше… Ты сегодня переволновалась и…- он запнулся.
-Спасибо…- сухо поблагодарила Анна, принимая дымящуюся кружку из его рук. При этом, она нечаянно нежно коснулась его ладони пальцами, а потом, вздрогнув, быстро убрала руки.
Зик тоже вздрогнул от этого Анниного прикосновения и чуть не пролил свой чай на кровать…
-Анна, я…
-Хороший чай…- резко оборвала его Анна.- Хорошо заварен…
Зик разочарованно вздохнул… Он хотел кое- что сказать Анне, но она все испортила… Причем, намеренно…
-Спасибо…- Анну саму передернуло от того, что она говорит Зику «спасибо».
-Да, не за что…- усмехнулся тот и щелкнул пальцами. Кружки сразу же переместились на кухню, где им и место… А Анна с Зиком завалились спать…

* * *
… Но, разумеется, то, что они легли баиньки, еще не значило, что они сразу же уснули…
Анна, думая о чем- то своем, передвинулась как можно ближе к краю кровати, хотя, вообще- то, как можно дальше от Зика. Сам же Зик, в общем, был не против, но, в свою очередь, переползал поближе к Анне…
-Уйди…- прошипела Анна вполголоса, когда ощутила его дыхание прямо у себя за спиной.
-Ты же знаешь, что я не уйду…- ехидно улыбнулся шаман.
-А если я скажу «пожалуйста»..?
-Как будто, ты скажешь…
-Ну, пожалуйста, ну…
-Ну ладно…- Зик снова улыбнулся и переполз на свою половину кровати… Прихватив с собой одеяло…
Анна не больно переживала из- за утраты одеяла, пока не обратила внимание на то, что в комнате приоткрыто окно и сюда задувает довольно- таки прохладный ветерок, а воздух уже начал постепенно охлаждаться…
От одного этого открытия, на душе почему- то похолодело и Анна с силой, дернула кончик одеяла на себя… Но, встретила ответное сопротивление в лице Зика, а точнее, его руке, которая это одеялко держала…
Анна дернула снова, но напрасно. Зик намеренно добивался того, чтобы Анна сама придвинулась к нему поближе… Вот, чмо!..
-Попрошу повежливей, Анна, а то я могу обидеться…- незамедлительно отреагировал Зик на последнюю мысль Анны.
-Обижайся сколько хочешь, только отдай мне одеяло!- шикнула Анна в ответ.
-А зачем тебе одеяло?..- внезапно обернулся к ней шаман, а потом расплылся в довольной улыбке.- Так тебе холодно?.. Что же ты сразу не сказала, малышка? Я могу тебя согреть… Хочешь?
-Нет, спасибо…- скривилась Анна.- Лучше дай мне одеяло…
-Одеяло- не дам…- Зик снова передвинулся к ней вплотную.- Пока ты со мной, тебе оно не понадобится…
-Ты не грелка, Зик, а обыкновенный человек…
-Обыкновенный, говоришь?.. Какого ты обо мне мнения, детка… Я могу доказать, что ты ошибаешься, даже на самом простом примере…
-Ну- ну, я слушаю…- фыркнула Анна.
Зик мило улыбнулся и внезапно рывком обнял ее, просто прижав к себе… Анна вскрикнула, но сопротивляться не стала, потому что ей в его руках внезапно стало так тепло, хорошо, надежно и уютно… Она почувствовала себя такой слабой и беззащитной, но находившейся за ним- в его сильных руках- как за каменной стеной… Она чувствовала силу, исходящую от него и на душе вдруг стало так спокойно… Ведь он рядом с ней…
А Зик, удовлетворенный результатом, уже потянулся к ее губам, полный уверенности, что она ответит на поцелуй… Но он ошибался…
Анна, сделав над собой усилие, резко оттолкнула его от себя… Ведь так нельзя! Ей не должно быть хорошо с ним, ведь он- враг ее друзей, ее враг… Он ей не нравится… Он не должен ей нравится… То, что ей хорошо с ним, можно считать фирменным предательством… А ей было хорошо, хоть она и не хотела этого признавать… Ведь отсюда сразу вытекает вопрос: почему..? Ведь она его не любит… И он ее тоже, она чувствует…
-И долго ты еще собираешься обманывать себя, детка?..
-О чем ты?!- Анна знала о чем…
-Признай, что тебе хорошо со мной… Признай, что я тебе нравлюсь...- страстно прошептал он ей на ухо.- Только признай это- и все закончится…
-Что закончится..?- слабым голосом выдала Анна.
-Ты борешься с собой, Анна… Ты пытаешься убедить себя в том, во что сама уже не веришь… Поэтому, тебе так тяжело… Поэтому, тебе так плохо… Но именно тогда, когда ты признаешься самой себе в том, что это- судьба и нам никуда от этого не деться, все закончится… И мы будем вместе…
-Судьба?.. Ты сам хорошо понимаешь, Зик, что это не судьба, а всего- лишь твоя воля…
-Конечно… Мне не нужно разрешение судьбы… Я сильнее ее. Я управляю ею, как хочу… Она- одна из моих верных слуг и она подчиняется моим желаниям… Поэтому, все, что я пожелаю- это только очередной приказ судьбе… И она его выполняет… Поэтому, и твоя судьба зависит только от меня…
-Судьба никогда ни от кого не зависит… А то, что ты играешь с нею, как хочешь, дорого тебе обойдется…
-Не угрожай мне, малышка… Мне все- равно не страшно… Раз я сильнее судьбы, то сильнее тебя и подавно…- ухмыльнулся Зик.- Кстати, кажется, одеяло тебе уже не нужно…
-Отдай!- Анна дернула на себя одеялко, о котором уже успела забыть.
-Забирай, мне не жалко… Но ты все- таки подумай над моими словами…- сказав это, Зик отвернулся от нее, предварительно, тихонько щелкнув пальцами… После этого, едва ли что- то значившего движения, в комнате вдруг стало очень жарко… И куда теперь девать это одеяло?..

* * *
Ночь, в общем, прошла без приключений. Правда, Анна очень долго не могла уснуть, размышляя над словами Зика и невольно признавая, что он прав…
Зик тоже долго не мог уснуть. Все эти «милые» беседы с Анной за день ему порядком надоели и сейчас он был не совсем в себе… В конце- концов, он не выдержал и сделал одну из самых тупейших ошибок своей жизни- пошел на кухню и выпил кружечку кофе. Спать расхотелось совсем…
Но ночь прошла, наступило утро… Ясное, солнечное… Такое же, как и всегда… Ничто не изменилось. Для мира- ничто. Но вот для Анны с Зиком…
Анна с Зиком проснулись одновременно. Спросонья, из головы вылетели все события вчерашнего и позавчерашнего дней, так что…
Анна, как только проснулась, первое что осознала: ее кто- то, крепко прижимает к себе, обнимая одной рукой за талию, а другой- где- то под грудью… Сама же, она лежит к этому «кому- то» лицом, так же обвив руки вокруг его шеи… Было приятно, до жути, но сразу же возник вопрос: «А кто этот кто- то..?»
Пока Анны была занята этими тяжелыми размышлениями, Зик уже открыл глаза и в голову градом посыпались вопросы на тему: «Что Анна делает в моей кровати???» и «Какого фига, я ее обнимаю???». Тем временем, Анна сама уже приоткрыла глазки и, растерянно хлопала ресницами… Все ее мысли сейчас сводились к одному: «Какого черта, Зик меня обнимает и, ваще, что я делаю в его постели???»
Спустя секунду, до всех дошел смысл происходящего и они резко отпрянули друг от друга, да так, что Зик чуть не свалился с кровати…
-Кхм, кхм…- кашлянул в руку он, пытаясь скрыть нахлынувшее на него смущение, хотя бы для того, чтобы Анна не узнала, что оно у него тоже есть…
Анна, тем временем, оценивала обстановку и пыталась понять- она всю ночь провела в обнимку с Зиком или все-таки нет?..
Пока Анна снова, уже второй раз за утро, занималась моральными рассуждениями на очень сложные темы, Зик уже успел встать и сейчас накидывал на себя свою красную, вишневого оттенка, фирменную рубашку… Рубашка Анне понравилась. Зик в ней- тоже. А вот, насчет самого Зика она повременила с ответом, хоть и думала над этим вопросом всю ночь, пока не уснула…
-Доброе утро, малышка…- тем временем, нагнулся к ней Зик и чмокнул в щеку. Анну передернуло от этого, но она промолчала…

* * *
Завтрак тоже прошел довольно мирно… Ну, худо- бедно, но, все- таки, без ссор, препираний и пощечин…
Анна с кислым видом доедала свою порцию овсянки. Зик, вообще, завтракал по- английски: яичница с беконом или овсянка, на выбор, и традиционный английский чай… Только, сегодня почему- то было кофе. С круассанами. Мда…
Завтрак провели молча. Было слышно только, как жители этого дома орудуют ложками- вилками и… Как мимо, громко жужжа, пролетала муха, по звуку похожая на реактивный истребитель. Внезапно, замолкла и она. Только и было видно, как немного дымятся ее крылышки…
Анна, усмехнувшись про себя, протянула руку к салфеткам, но ее резко остановил Зик, положив ей на запястье свою ладонь…
-Позволь, я сам…- ласково улыбнулся он ей. Анна, не поймав подвоха и толком не поняв что ему от нее нужно, тупо кивнула и протянула ему салфетку…
Тот, по- прежнему улыбаясь, кисло глянул на салфетку и та внезапно вспыхнула у Анны в руках. Та даже не успела вскрикнуть от неожиданности, как он внезапно впился в нее губами… А Анна, уже толком не поспевающая за событиями, даже не стала сопротивляться… 
Спустя несколько минут, он с сожалением от нее оторвался и та, отпрыгнув в сторону, ткнула в него указательным пальцем и начала…
-Ты… Ты мне уже надоел, Зик Асакура!.. Какого черта ты меня поцеловал на этот раз?..
-Ты сама просила помочь…- облизнул губы тот. Видимо, ему понравилось…
-Я не просила твоей помощи, ты сам…
-Тем более. Ты согласилась…- резко оборвал он ее, ехидно улыбнувшись.
-Да, но не таким же образом!.. И вообще, я просто не поняла чего тебе от меня было нужно!
-А я по- другому не умею…- полностью проигнорировал Зик последние слова Анны, отвечая на лишь на первую реплику.
-Тогда не надо было лезть с сомнительными по смыслу предложениями, ведь ты знаешь, что…
-Анна, брось. Я понимаю, что ты уверяешь себя, что тебе не понравилось, но тогда я- то тут при чем?..
Анна чуть не грохнулась в обморок от наглости Зика, к которой, кажется, должна была уже привыкнуть… Но он говорил правду, так что…
-Я… Ты… Это… Все, с меня хватит! Это война!!!- внезапно встала Анна из- за стола с решительным видом.
-Война..? Не говори ерунды, крошка. Ты мне нужна живой…
-Да?.. Тогда тебе придется меня отпустить и…- Анна, собираясь перечислить длинный перечень своих условий, снова плюхнулась на стул.
-Хочешь оставить меня проигравшим? Так не пойдет… Я никогда не проигрываю. Я просто не умею проигрывать… Так что…- он сел на край стола боком к Анне и, заглянув ей прямо в глаза, сладко прошептал.- Так что тебе придется смириться с моими правилами игры. По которым играю я… Думаю, они тебе понравятся… Понравился же тебе мой поцелуй…
-Я в такие игры не играю, Зик!- фыркнула Анна и, не выдержав напора его взгляда, заново встала из- за стола и направилась к двери.
Зик досадливо фыркнул. С Анной будет больше мороки, чем он думал… Она сильна. Но она не сможет бороться с собой вечно. День, два- и она сломается. И вот тогда- то…
Зик улыбнулся своим мыслям и посмотрел вслед застывшей в дверях Анне. Ему было не важно, что ее задержало, главное, что она тут. И он, мельком глянув на висевшие на стене часы, снова прошелся по ней взглядом:
-Хватит, малышка. Отбрасываем всю эту ерунду. Сегодня у нас куча дел и у меня, к сожалению, нету времени играть… Давай попозже.
-У нас..?- внезапно повернулась к нему Анна.
-У нас.- повторил Зик.- Слава Богу, ты хоть своему слуху доверяешь, детка… Значит, еще не все потеряно.
-Какие это у НАС дела?..- Анна сделала заметный акцент на предпоследнее слово.
-Все тебе расскажи, малышка…- ухмыльнулся шаман.- Давай, собирайся… Чтобы через десять минут была готова.
-С чего это я буду тебя слушаться, Зик? Ты же знаешь, я никогда никому не повинуюсь и ты не исключение…
-Ты повинуешься судьбе, Анна. А теперь вспомни наш вчерашний разговор…- у Анны даже немного расширились глаза от удивления- как хорошо Зик поставил ее на место… ДА КАК ОН СМЕЕТ???
-Все, отбрасываем ненужные мысли, сомнения, злость и желание дать кое- кому в рожу, не думая о последствиях, и давай собирайся. Я жду…- с этими словами, он спокойно вышел из комнаты, оставив Анну кипеть от злости в одиночестве…

* * *
… Анна непонимающе смотрела на Зика, который переместил их прямо перед входом самого блатного бутика деревни Добби. В нем могли позволить себе отовариваться очень немногие из шаманов (поговаривали, что даже Голдва не мог… В отличие, от Шароны, которая истратила почти все свое состояние на одно очень милое платьице…). Но, бутик все- равно не разорялся, как говорили, благодаря одному очень частому покупателю… И, кажется, только сейчас Анна начала понимать кто это такой…
Зик приоткрыл стеклянную дверь магазинчика и жестом пропустил Анну вперед. Та прошла, а он зашел вслед за ней, при этом, громко хлопнув этой стеклянной дверкой, явно добиваясь этим внимания со стороны персонала…
… Долго ждать не пришлось- к ним почти сразу же подскочила симпатичная девушка лет двадцати со светлыми, почти белыми, длинными волосами и ярко- голубыми чистыми глазами…
-Извините, сэр… Вы не могли бы поаккуратнее, а то…
-А то, что?..- Зик припустил солнечные очки и девчонка мигом залилась краской.
-Господин Зик!.. Извините, я вас не узнала… Вы сегодня так хорошо выглядите…
Асакура, видимо уловив связь между ее репликами, состроил кислую мину на лице, а манекен, стоящий у витрины, зловеще задымился…
-Вы… Вы не поняли, господин Зик!.. Я не то имела ввиду…- еще гуще покраснела девушка, а потом, видимо постаравшись взять себя в руки, более невозмутимо, плюс, довольно весело изрекла:- Но выглядите вы, и вправду, отпадно…
Шаман удовлетворенно ухмыльнулся… Вообще- то, он всегда хорошо смотрится, но да- в настоящее время еще лучше!.. Сегодня он был в черной, специально для Анны расстегнутой, рубашке с засученными рукавами, через которую было видно его загорелое, мускулистое и подтянутое тело… Так же, на нем были черные джинсы низкой посадки, которыми в свое время так увлекались в Dolce & Cabbana, и не менее черные, кожаные ботинки… На шее у него висела тонкая золотая цепочка с кулоном в виде звезды, в левом ухе также блестело маленькое, чуть заметное, золотое колечко. Волосы у Зика были собраны в низкий хвост, а на носу были темные очки от Georgio Armani…
Тем временем, девушка уже очухалась и, решив что вся опасность уже позади, напустила на себя серьезный вид:
-Вам чем- нибудь помочь..?
-Не надо. Мы, уж, как- нибудь сами…- окатил ее язвительным взглядом Зик. Когда это ему нужна была чья- то помощь?..
-Как скажете, господин…- девушка, воспользовавшись случаем, поспешила развернуться и уйти, но рано…
-Пожалуйста, не забудь принести мне кофе, Каталина. Как обычно…
Девчонка, прикусив верхнюю губу, покорно кивнула и быстренько улизнула, пока Зик не попросил чего- нибудь еще… Ну почему, почему он снова пришел именно тогда, когда наступила ее рабочая смена?..
-Каталина... Ты что, ее знаешь..?- со скукой спросила Анна.
-Знаю… Я тут довольно часто бываю, так что… В общем, это просто знакомая. Так что, не ревнуй, детка…
-Я?.. Ревную?.. Ты сам- то понял, что сказал, Зик?- подняла на него глаза медиум, наконец, оторвавшись от разглядывания вещичек, в ценах которых преобладали нули.
-Я никогда ничего не говорю просто так, малышка… Раз я сказал это, то мои слова что- то да значили…
Анна лишь презрительно фыркнула в ответ. Да пошел он, со всеми своими словами и убеждениями знаете куда?..
-Но- но, крошка!.. Не задавайся, а то мне придется поставить тебя на место… Хотя, впрочем, мне не в первой…
-Мы сюда зачем пришли?- внезапно обернулась к нему Анна.- Могли бы поцапаться и дома!.. Или ты так хотел встретиться с этой… Как там ее?.. Каталиной…
-Вот, а ведь еще говорила, что не ревнуешь…- ухмыльнулся Зик.- А пришли мы сюда потому что я не позволю ходить тебе черт знает в чем и позорить меня в лице окружающих…
-Единственный, кто тебя позорит, так это только ты сам!- с ненавистью процедила сквозь зубы Анна, которую слова Зика задели за живое.
… Тем временем, Асакура вообще перешел все рамки своей наглости…
-Подожди, крошка. Я не договорил… Так вот: я не позволю тебе ходить в чем попало, так что…- он подошел к ней сзади и положил руки ей на бедра.- Так что- бери, что хочешь, детка…- прошептал он ей на ухо.- Моя королева должна выглядеть достойнейшим образом…
Анна расплылась в ядовитой ухмылке… Брать все, что она хочет? Хорошо. Он сам разрешил…
Но- облом. Зик продолжил:
-… Только спроси моего мнения относительно того, что хочешь взять… У меня со вкусом все в порядке, не то, что у некоторых…
-Ты на что намекаешь, а..?- Анна бесцеремонно толкнула Зика локтем в бок и с невозмутимым видом перешла к другой стойке со шмотками… Где ее уже поджидал он…
-Сожалею, Анна… Извини, что повторюсь, но у меня сегодня нету времени играть… Так что я просто сделаю последний ход. Из принципа…
-Какой ход?..- не дошло до Анны.- Какой принцип?..
Зик непонятно улыбнулся и, внезапно, одним резким движением припер Анну к стенке, прямо около примерочной…
-Последнее слово всегда остается за мной, крошка… Пора тебе к этому привыкать…- он подошел к ней вплотную и, переплетя свои пальцы с Анниными, прижал ее руки к холодной стене.
-Убери от меня свои грязные руки, Асакура!..- прошипела Анна, пытаясь вырваться.
-Не забудь, ты уже тоже практически Асакура…- он на мгновение прихватил губами ее рот и соприкоснулся с нею языком.- У нас с тобой пока что просто гражданский брак, но что будет через месяц- другой, когда я стану королем шаманов..?- томно прошептал шаман и снова впился в нее губами, при этом, освободив ее руки, положил их на пряжку своего ремня Kenzo и держал их там…
Поцелуй окончился, но за ним наступил второй и третий… Зик, не отрываясь от ее губ, одной рукой приобнял ее за шею, а другой как- то рывком принялся стягивать с себя рубашку… Откинув ее куда- то в сторону, он начал медленно, но верно расстегивать молнию на платьице Анны… И как раз тут, девушка, собрав всю свою фуреку, резко оттолкнула его от себя…
-Зик! Ты перешел все границы!!! Как так можно?! Ты ведь обещал, что не будешь, раз я не хочу…- Анна тяжело дышала, а сердце билось как бешеное…
Зик, немного удивившийся тому, что Анна смогла ему воспротивиться и вырваться у него из рук (… объятий и так далее…), однако, все тем же сладким- страстным и нежным одновременно- тоном продолжил:
-Я всегда сдерживаю свои обещания, крошка… Ты ведь знаешь об этом…- он снова подошел к ней и заглянул в ее карие глаза.- Признайся: ты хочешь меня не меньше, чем я тебя…
-Не тебе судить, Зик Асакура! Я, представь себе, знаю чего я хочу, а чего- нет!
-Я вижу тебя насквозь, детка и знаю тебя лучше, чем ты думаешь… Прислушайся к себе. Твой внутренний голос никогда не врет, но когда ты в последний раз его слушала?..
Анна не отвечала. Ей, от его взгляда, становилось не по себе... Он был таким… Таким загадочным, глубоким… Таким нежным и ласковым, но, одновременно, твердым и настойчивым… Анна не могла понять какой он, Зик Асакура, на самом деле… Да ей и не хотелось. Единственное, чего она сейчас желала, так это то, чтобы все закончилось… Чтобы все, что происходит оказалось сном и она могла запросто проснуться, больше не видя перед собой этого знойного (… и очень настырного!) шамана перед которым, и вправду, очень трудно устоять… Но не Анне. Она сможет ему воспротивиться, она должна, чего бы ей это не стоило!..
Зик, мельком прочитавший ее мысли, снова подошел к ней вплотную и горячо прошептал:
-Нет смысла сопротивляться, крошка… Бери пример у меня: я никогда не отказываю себе в том, чего хочу… И поэтому, ты теперь со мной. И так будет всегда, пока мне не надоест…
-Я не твоя игрушка, я полноценная личность, ясно тебе?..- уже срываясь, закричала Анна… На глазах проступили слезы, а на лбу- капельки пота, начавшие стекать по вискам и далее вниз… А уже у самой шеи, их и поймал языком Асакура.
-Признайся, Анна… Тебе приятно… Ты ведь только этого и хочешь… Так зачем же тогда противиться..?
-Я… Нет, я не хочу!.. Оставь меня, Зик!.. Найди себе другую, а меня…
-Ты не сможешь мне долго перечить Анна… Скоро, ты все- равно сдашься… Ты отдашься мне и я покажу какой я на самом деле…- он начал неторопливо опускать бретельки ее платья и Анна, будучи уже не в силах бороться и смирившись- дескать, будь что будет- с замиранием сердца ощутила, как платье начало медленно с нее опадать… А Зик начал покрывать поцелуями ее шею, постепенно опускаясь все ниже…
… И неизвестно, чем бы все это кончилось, но тут, откуда- то из- за спины, раздался нарочито услужливый голос:
-Ваш кофе, господин Зик…- но затем, Каталина, видимо подойдя чуть ближе, резко замолкла и, уже более робко продолжила:- Извините… Я не знала, что вы… Я подойду попозже…- она, густо покраснев, поспешно обернулась и хотела было уже уйти, но тут Зик, отойдя от Анны, спокойно взял с полочки, свою брошенную в порыве страсти рубашку, накинул ее на себя и с таким видом, будто ничего и не произошло, принял с рук Каталины дымящуюся кружку:
-Спасибо.- сухо поблагодарил он.
-Может, вам чего- нибудь еще?..
-Только покоя.- довольно зло отрезал шаман. Нет, все- таки он не был таким невозмутимым, каким хотел казаться…
Зик, приняв чашку и тихо глотнув ее содержимое, все- таки попытался взять себя в руки и, направившись куда- то вглубь магазина, напоследок бросил Анне:
-Бери что хочешь детка, но в разумных пределах...- голос у него дрогнул. Наверное, нервы и все такое... Хотя, кто его знает..?

* * *
… Они шли по главной улице деревни Добби. Настроение было отвратительным, но каждый скрывал это как мог. Точнее, скрывал уже успокоившийся Зик, выпивший за то время, что они были в магазине, около пяти кружек каппучино. Анна же, ничего таить не желала и потому, время от времени бросала на своего жениха полные ненависти взгляды…
Из магазинчика они вышли, разумеется, не с пустыми руками. У Анны на запястье висел один маленький пакетик, а вот Зику пришлось тащить их, штуки три, к тому же довольно крупных… Взял он их без особого энтузиазма, но все- таки по своей инициативе. Джентльмен, хренов!..
Сейчас Анна шла в новеньком фиолетовом полупрозрачном платье от Escada на тоненьких бретельках, юбочка которого развевалась в такт легким порывам ветра… Концы ее распущенных волос также трепались теплым и ласковым вихрем, будто, поддерживая ее- состояние у Анны было, как уже говорилось, ужасное… Ее переполняли ненависть, злоба и… Усталость. Единственное, чего ей сейчас хотелось, так это покончить с собой, чтобы весь этот ад в конце- концов миновал…
Внезапно, Зик остановился как вкопанный. Анна, смотревшая лишь себе под ноги, оттого и не заметившая застопоривания женишка, сразу же наехала на него сзади…
-Осторожней, малышка…- заботливо отреагировал Асакура, но девушка ответила ему лишь полным злобы взглядом.
-Огромное спасибо за совет, но ты не мог бы в следующий раз не тормозить так перед моим носом? Или тебе так этого хочется?..- язвительно «поблагодарила» его Анна.
-Извини… Я больше не буду… Просто, видишь- ли, вон там- идет мой братец… Случайно, не хочешь поздороваться..?- хмыкнул Зик.
-Йо?..- Анна замерла, а потом начала судорожно оглядываться по сторонам…
… И она его увидела. Йо, милый Йо, любимый Йо в наушниках!.. Он понуро шел, положив руки в карманы джинсов, и, совершенно не глядя по сторонам, время от времени откидывал ногой какую- нибудь одиноко валяющуюся бутылку или консервную банку- вообще, что попадется- в сторону…
Сердце у Анны, как будто, остановилось… Дыхание перехватило… Но в то же время, она ощутила небывалую радость, начавшую пронизывать ее тонкой сеточкой, сплетенной из лучиков любви и надежды, приступившую переполнять душу и сердце… Наконец- то, она увидела его! А сейчас, и он ее заметит и вот тогда- то наступит конец ее мучениям!
Анна, покорившись своему первому побуждению, резко рванула вперед, к Йо… Но чуть не упала, потому что кто- то резко подхватил ее за руку, но зато потом, припоймал за талию, тем самым, не дав силе тяжести сыграть с ней злую шутку.
-Ты куда- то спешишь крошка?.. Пошли вместе… Неужели, тебе неинтересно, как мой братец отреагирует на то, что ты стала моей…- пылко прошептал ей на ухо шаман и взял ее на руки.
-Отпусти меня, Зик!!!- начала лупить его кулачками Анна.
-Отпустить?.. Не говори ерунды!.. Тебе же будет больно падать…
-Отвали от меня, Асакура! Вот Йо узнает, что ты…
-Я не ослышался?.. И чего же я такого с тобой сделал, малышка?.. Я ведь всего- лишь исполнял твою прихоть… Ну, и свою, заодно…- ухмыльнулся шаман.- Кстати, можешь не стараться… Мне не больно…- обратил он внимание на усердие Анны.- Лучше побереги силы для чего- нибудь более…
-ЙО!..- Анна внезапно перестала вырываться, как будто, послушавшись Зика.- ЙО!!!
Но, уже свернувший за угол, Йоша ее не слышал… А может, слышал, но не подал виду… Или, просто не узнал и потому, не отозвался… Догадок было много, но они ничего не меняли-правда осталась одна: Йо ушел, забрав с собой последние надежды на то, что она сможет выбраться из плена Зика Асакуры…
Тем временем, Зик, уже сам обративший внимание на то, что братец умотал в неизвестном направлении, разочарованно вздохнул и, довольно- таки бережно, поставил Анну на ноги… Та, едва оказавшись на земле, сразу же сиганула вперед, в надежде догнать Йо, но Зик тотчас же схватил ее за руку и вывернул так, что она, практически ничего не понимая, уже стояла с ним вплотную, повернувшись к нему лицом…
-Ты куда- то собралась, крошка?..- он снова обнял ее одной рукой за шею и нежно коснулся губами ее рта… Просто коснулся, но сделал это так, что у Анны по всему телу поползли мурашки. 
-Не называй меня крошкой!!!
-Ай- ай- ай… Как нехорошо… А Йо знает, какого мнения ты о Кейко..? Кажется, ты ему не говорила… Значит, мне ты доверяешь больше, чем своему БЫВШЕМУ жениху… Интересно…
-Отпусти меня, Зик!!! Ты заплатишь за все, я тебе обещаю!!! Когда- нибудь, ты точно ответишь по полной за все, что ты сделал!!!- Анна снова рванула вперед, но, как вы уже поняли, безрезультатно…
-От меня не убежишь, детка… Ты же знаешь это…- он облизнулся, а затем, снова прижав ее к себе всем телом, начал обсыпать поцелуями шею Анны, при этом, щекоча ее своим ровным горячим дыханием…
Девушка не сопротивлялась- все- равно, это было бесполезно…
-Молодец, крошка… Все схватываешь на лету…- коснулся он ее щеки и нежно прошелся по ней ладонью... Потом, рука скользнула низ, по шее… Наверное, она пошла бы и дальше вниз, но Анна резко дала ему по запястью ладонью…
-Зачем же ты так, малышка… Отказываешь себе в ласках, а мне- в удовольствии…- ехидно ухмыльнулся шаман.
-Ты что, не понял?! Тогда, читай по губам: от- ва- ли… Я тебя не хочу, ясно тебе?! Больно мне нужно путаться с кем попало!!!
-Я ничего такого не имел ввиду… Но,- он неожиданно отошел от нее на шаг назад,- но раз ты, как будто, не хочешь и этого, то мы с тобой, так и быть, повременим… Но только ради тебя… И, учти, ненадолго…- он, напоследок, буквально на секунду, жадно прихватил ртом ее губы, а затем, рывком оторвавшись, резко взял ее за руку и повел в неизвестном направлении… Ну, а ей ничего не оставалось делать, как следовать за ним…
\

Наконец- то дома!.. Звучит оптимистически, но только не из уст Анны, для которой новая обитель является также по совместительству тюрьмой, камерой пыток и так далее, насколько хватит фантазии… Однако, настроение у нее все- равно заметно улучшилось, чего нельзя было сказать о самом Зике, который заметно устал от перепалок, прилипаний и воздействий на Анну… Кто бы мог подумать, что на это уходит так много сил?..
Анна, оказавшись на месте, отправилась прямиком в примыкающую к комнате ванную, а Зик- к зеркалу, а точнее, к своей гардеробной… На ходу, он скинул с себя рубашку и одним движением распустил волосы, после чего направился в поисках своих штанов…
К тому времени, когда те были найдены, Анна уже вышла из ванной… По лицу у нее стекала вода, вперемешку со слезами, которых, впрочем, почти не было видно…
Девушка плюхнулась на кровать и, устало прикрыв глаза, раскинула руки в стороны. Зик, проходящий мимо, не удержался и, присев на краюшек кровати, запустил руку ей в волосы, а затем, не сводя с нее ласкового и даже заботливого взгляда, нежно прихватил ее голову и, чуть приподняв ее, мягко коснулся до ее губ. Девушка не сопротивлялась: не было сил, не было желания… Но когда Асакура отпустил ее- бережно положил обратно- она сразу же отвернулась…
-Уйди…- попросила она, но как- то нехотя, устало, только ради того, чтоб сказать.
Он ласково улыбнулся. Кто бы мог подумать, что он может просто так чисто улыбнуться- без ехидства, без презрения, без скрытой ухмылки в глазах… Нет, он все- равно какой- то странный, непонятный… То он такой мягкий и нежный, то грубый и настойчивый… Но кто из них НАСТОЯЩИЙ Зик Асакура, кто?..
-Будешь чай?.. Или, может, чего- нибудь погорячее?..
-Опять глупые намеки, Зик…- отвернулась Анна.- Надоел уже…
Он снова навис над ней и, с легкостью поймав ее губы, еще раз впился в них, с силой прижав девушку к постели…
Затем, он снова как- то резко отпустил ее и тело Анны бессильно обмякло на кровати… Она ничего не сказала, зато в глазах у нее читалось некое безразличие… Ей, после неудавшейся встречи с Йо, было уже на все наплевать…
Зик же, снова схватил свои штаны, о которых уже успел порядком забыть… Он хотел было начать переодеваться, как тут терпение Анны опять и снова лопнуло…
-Ты не мог бы переодеваться не при мне?.. Для этого, например, существует ванная…
-А какая разница?- повернулся он к ней.- Там все- равно двери прозрачные…
-Тогда, пожалуйста, выйди и переоденься в какой- нибудь другой комнате. Не при мне.- отрезала Анна холодным, как сталь голосом.
-Ха! Это моя комната…
-Ладно… Раз она твоя…- Анна встала с постели и безоговорочно направилась к двери… Но тут, перед самым ее носом, дорогу ей преградил Зик: он встал, оперевшись о косяк двери и просто перекрыл выход рукой.
-Это моя комната, но и твоя тоже…- ухмыльнулся он. Во взгляде уже ни капли прежней нежности: все тот же твердый и настойчивый взгляд разбавленный легкой снисходительностью.
-Я не поняла: тебе что, так охота, чтобы я присутствовала при твоем переодевании..? Извини, но мне что- то не в кайф…
-Конечно, хочется…- расплылся в улыбке тот.- Это можно будет считать определенным этапом развития наших отношений… Раз ты не захотела сразу, будем так, по шагам, постепенно…- Зик по- прежнему не отходил от двери.
-Какое развитие отношений? О чем ты, Зик? О том, что вчера я тебе дала только одну пощечину, а сегодня уже успела дать локтем в бок и полупить кулаками..?
-Нет… Я про то, что вчера я тебя поцеловал лишь два раза, а сегодня…- он задумался.- Извини, я уже сбился со счета… Может, тогда начнем отсчет заново?.. Я хожу первый…- он, подойдя к ней вплотную, положил руки ей на бедра и с таким игриво- хитрючим взглядом, начал дразнить ее губы, попеременно, будто ловля их, но сразу же, соскальзывая с них, отпуская...
-Зик, перестань!!!
-Успокойся, крошка… Ну, ничего я с тобой не сделаю… Раз ты не хочешь…- он, чтобы больше не раззадоривать себя, немедля отошел от нее и, присев на кровать, продолжил:- Ты, давай, собирайся и пойдем…
-Куда пойдем..?- оторвалась от рассматривания себя- любимой в зеркале, Анна и повернулась в его сторону.
-Гулять.- отрезал Зик таким голосом, будто они идут на чьи- то похороны.
-Я..? С тобой..? Гулять.? Ты что, шутишь?
-Без шуток. Все всерьез…- Зик, на ходу натягивая на себя штаны, и держа в зубах вешалку, поскакал в сторону своей гардеробной и уже скрылся в дверях.
-Извини, Зик, но у меня нету настроения… К тому же, я с тобой нагулялась уже на сто лет вперед, так что…
-Подожди,- из- за зеркальных дверей показалась голова Зика,- тебя разве кто- то спрашивал хочешь ты, или нет? Я сказал пойдем, значит пойдем. Этот вопрос не обсуждается…- он снова нырнул в свою, кажись, любимую комнату, но уже через несколько секунд, оттуда показалась его рука и кинула в сторону Анны, на кровать, какие- то шмотки:- На, одевайся…
-У- у, а почему именно это?- недовольно пробурчала Анна, кисло рассматривая практически только купленный, почти прозрачный болотно- зеленый топик и длинную черную юбочку макси с рискованными разрезами от бедра…
-Потому что «это» мне нравится… Давай, собирайся.- довольно резко и грубо вынес Зик. Настроение становилось все хуже и хуже… Он и так хотел пойти прогуляться один- успокоиться, прийти в себя, привести в порядок нервы, но придется взять с собой Анну, а то вдруг она натворит тут чего, пока его не будет? Хотя, кажется, с ней, эта прогулка будет пустой тратой времени- по крайней мере нервы привести в порядок он точно не сможет, а лишь сильнее усугубит состояние…
Ох, уж эта Анна! Его так измотало все это- вечные перепалки, мелкие скандалы и все такое… К тому же, надоело изображать что он ее так любит- обожает… Но что поделать?

0

2

* * *
… Он переместил их на песчаный берег, прямо у кромки воды… Нет, наверное, это был все- таки океан. А, может- море… Так сразу и не поймешь…
Пляж был дикий- это было неоспоримым. Еще не тронутый людьми, кусочек рая… Мягкие тихие волны ласкали берег, а кругом- тишина… Только и слышно, как вода медленно наступает на берег, но потом, будто чего- то пугаясь, быстро отходит назад...
Зик мягко, но крепко взял Анну за руку и повел чуть ближе к воде… Близился закат, хотя в Америке время только дошло до полудня…
Он сел на песок и, не отпуская руки Анны, посмотрел на ярко- красное солнце, уже заходившее за горизонт… На воде было видно его кровавое отражение, колыхавшееся от легкой зыби…
Анна даже не пыталась убрать его руку… Почему- то, ей этого не хотелось. А хотелось ей прижаться к нему, обнять его и вновь почувствовать то, что она испытывала тогда, ночью… Но… Она пугалась этих своих желаний и намеренно выкидывала их из головы, отбрасывала прочь. Конечно, ведь они не могли взяться просто так..? Но тогда откуда, почему?.. Ведь не могла же она проникнуться к нему симпатией хотя бы после того, что он сегодня сделал?..
За этими размышлениями, она даже не заметила, как он отпустил ее руку… Анна, воспользовавшись этим, быстро отползла чуть в сторону и, не обращая внимания на то, что она была в новой юбке, развела ноги в стороны и начала водить пальцем по песку… Краем глаза, она поглядывала на Зика- он совершенно не обращал на нее внимания- все так же задумчиво и как- то грустно смотрел на уходящее солнце… Она впервые видела его таким.
Зик, наконец, отвел взгляд от луны и, проведя взглядом по берегу, остановился на Анне. Он как- то ободряюще, но все с тем же унынием в глазах, улыбнулся ей и, заметив что она капельку продрогла (конечно, он ведь заставил- таки ее одеть тот прозрачный топик, а тут, благодаря тому, что солнце уже ушло, а временами подувал морской бриз, было очень свежо и далеко не жарко…), внезапно встал и, подойдя к ней сзади, накинул на ее плечи свое черное пончо, а затем положил руки ей на плечи и, мягко улыбнувшись, наклонился и тихо поцеловал ее в щеку.
-Зик… Зачем все это?..- с некоей грустью в голосе подняла голову Анна и заглянула в его бездонные карие глаза.
-Что, зачем?- он не стал отводить взгляд.
-Зачем все это?..- повторила Анна.- Зачем ты ухаживаешь за мной, зачем липнешь ко мне, зачем делаешь такие акценты на все знаки внимания… Зачем? Ведь ты меня все- равно не любишь…
Он недоуменно на нее глянув, отошел и присел прямо перед ней, напротив нее, на корточки.
-А при чем тут любовь?- ласково погладил он ее щеку.
-Как при чем?.. Раз ты меня не любишь, то зачем ты тогда все это делаешь? Для чего?.. Скажи!- на ее глазах проступили слезы, но он быстро вытер их ладонью.
-Были мысли, но потом я их оставил… Не могу я так с тобой, малышка… Не знаю почему, но…
-Почему?..- подняла она глаза.- Ведь ты… Ты… Ты меня не любишь, я знаю! Я чувствую это, я медиум и меня не обманешь!
Он промолчал. Да, он ее не любил. Но это- ли самое главное в жизни..?
Наступила пауза, которую прервал вновь уставившийся в небо Зик, который полулежал на песке, оперешись руками о землю:
-Пойми, Анна… Пойми только одно…- задумчиво сказал Зик.- Любовь ничего не значит в этом мире… Ни- че- го… И незачем приравнивать любою необъяснимую заботу или благое дело к любви… Она того не стоит.
-Что? О чем ты говоришь?! Любовь, это… Это…
-Что такое любовь?- со скукой посмотрел на нее Зик.- Ну, скажи- что? Один великий человек… А может, и не великий, но все- равно… В общем, один очень умный человек- Жермена де Сталь- сказал: любовь- это эгоизм вдвоем… Он был прав. Даже, скажу более: любовь- это ничто… Это всего- лишь боль и ничего более… Еще одно зло на этой ничтожной планете.
-Ты не прав! Как ты можешь так говорить?..
-Я всегда говорю правду, Анна. Сколько мне можно это доказывать?..- он вновь посмотрел на нее с прежней усталостью.- Ты такая же как и все люди. Такая же глупая… Все люди обожествляют любовь, хотя, повторюсь: любовь- это лишь боль тех людей, которые впарят себе в мозги, что они жить друг без друга не могут… А ведь на самом деле, ее нет… Не было… И не будет. И все страдания, которые потом сыпятся им на голову- все это сплошные иллюзии, выдуманные ими самими. Они ведь считают, что потом не смогут жить друг без друга..? Но ведь это просто обман!.. В конце- концов, время все- равно залечивает все раны… И люди вновь влюбляются. И так по замкнутому кругу…
-Ты так говоришь, потому что любовь не может никому повиноваться! Ты не можешь играть с нею, как с судьбой! Не можешь делать с ней все, что тебе заблогаросудится! Именно поэтому, и считаешь ее еще одним злом на земле! Как ты можешь так?!- уже бросило Анну в слезы.
-Извини крошка, но у меня нет настроения с тобой спорить… Думай что хочешь, хотя, по- моему, ты должна была уже все понять…
-С чего это?- Анна начала нагло вытирать слезы краем его пончо, прикидывая в уме, не холодно- ли Зику в такую погодку ходить с обнаженным торсом.
У самого Зика, тем временем, были в голове свои желания: чтобы Анна, наконец, заткнулась и дала ему собраться с мыслями и чтобы перестала вытирать слезы об его плащ- на нем же написано: только сухая чистка! А вдруг, она его испортит? Еще, не дай Бог, начнет в него высмаркиваться…
-Йо… Ты вспомни о нем. Скажем без премудростей- ты его любила. Все, что ты делала- тренировала его, была жесткой и настойчивой- все было лишь для его блага… Но он этого не понимал, а ведь, если бы тоже любил тебя, то, наверное, осознавал бы… Он относился к тебе как к другу и не более, а, иногда, даже и хуже… Все, что ты для него делала было зазря… Для тебя. Для него- нет, но он даже ни не сказал тебе «спасибо»… А ведь ты так старалась… Любовь- это боль, Анна… Это боль…
-Боль...- опустила голову Анна, а Зик, снова встав на ноги, подошел к ней спереди и присел прямо напротив нее.
-Вот видишь? Ты больше ничего не чувствовала, когда была рядом с ним… Лишь тоску и боль… Но все в прошлом, Анна. Теперь ты со мной и такое больше не повториться. Больше не будет боли. Ее больше не будет…
-Не будет боли, не будет любви… Как так можно жить?.. Как?
-Ты всю жизнь так жила, Анна. Твои родители умерли еще в детстве… Ты попала к Кино и Йо-мею, но они видели в тебе лишь жену для их родного Йо. А, тем временем, сам Йо видел в тебе лишь тирана- хладнокровную и жесткую девушку, которая не дает сделать ему и лишнего шагу. Ты была ему лишь обузой, Анна… Все твои близкие люди на самом деле никогда тебя не любили… А ты их, Анна..? Ты..? Но теперь, этого не будет… Теперь, это лишь воспоминания… Теперь с тобой я… И я не дам тебя в обиду. Со мной ты в безопасности… 
-И ты так говоришь, после того, как сегодня чуть не изнасиловал меня?! Ты потерял остатки совести еще тысячу лет назад!!!
-Изнасиловал?.. О чем ты, крошка?.. Ведь тебе нравилось… К тому же, когда я только- только начал действовать, ты даже перестала сопротивляться!..
Анна замолчала: да, она, и вправду, под конец вообще перестала бороться… Он вел, а она молча следовала за ним… Но… Почему?.. Она не могла понять и потому, вопрос остался открытым, как и то, почему она все- таки согласилась стать его женой…
Зик решил сразу же перейти на другую тему: ругаться с Анной не хотелось совсем:
-Теперь ты со мной, Анна… Я поставлю тебя на правильный путь. Ты не представляешь, как мне не хочется, чтобы ты умерла вместе со всеми… Теперь, ты всегда будешь рядом… И больше не будет тех людей, которые принесли тебе столько боли, лишь только потому что ты их любила… Ты со мной, Анна. Теперь ты в надежных руках…
Анна, вновь не выдержав, потока нахлынувших эмоций, внезапно сорвалась с места и… Кинулась на шею ошалевшему Зику, который, впрочем, не подал виду, что удивлен… Он обнял ее одной рукой, а другой принялся гладить по волосам… Он чувствовал, как ее слезы, стекавшие у него по груди, обжигают его и не мог понять почему… И в душе что- то скомкалось, так что стало больно дышать…
А Анна… Ей было плохо, очень плохо и единственное, чего она хотела- чуточку заботы и каплю понимания… И она их получила. И вновь- не от Йо, который даже не знал, как ей плохо… От Зика. Она не хотела ему верить, не хотела доверять ему, но просто не могла- он говорил правду. Она медиум, она чувствовала бы ложь или просто фальшь в его словах и действиях… Но их не было. Или, просто казалось, что не было…

* * *
… И, казалось бы, что после этого случая, напряженность в отношениях Анны и Зика хоть чуточку спадет… Но не тут- то было!..
-Я вся в песке! Какой кошмар!- скривилась Анна и начала оттряхиваться прямо на пол гостиной Зика.
-Ни- ни, крошка, а то я заставлю тебя мыть полы…- ухмыльнулся Зик, представив перед собой Анну с тряпкой в руках.
-Ха! Ты не имеешь права!- Анна скинула с себя его пончо и кинула прямо ему в руки. Тот поймал его одной рукой, а другой, рывком подскочив к ней, прихватил ее за талию.
-На что же я еще не имею прав, крошка? Скажи…
-Не лезь ко мне, Асакура!..
-Почему ты не говорила ничего такого десять минут назад, а? Тогда, когда плакалась мне в плечо?..
-Это было другое…- хмыкнула Анна и бесцеремонно убрала его руки с талии.- Мне просто был нужен носовой платок, а на твоем плащике написано: «Только сухая чистка…». Не хотелось портить.
-Чем больше я тебя узнаю, Анна, тем больше хочу завести котенка…- прищурился он.- Так нехорошо, малышка… Очень нехорошо. Я ведь могу и отомстить. Все припомню и тогда пощады тебе не будет…
-Так ты все- таки убьешь меня?..- с наигранной надеждой в голосе проверещала Анна.
-Убью?.. Не- е- ет…- протянул шаман, хищно улыбнувшись.- Все гораздо серьезней, детка. Я заставлю тебя бороться… С собой.
-Что это значит?- с подозрением покосилась на него Анна.
-Скоро ты все поймешь… Любовь, моя…- он, не снимая с лица эту пространную улыбку, закинул руку с пончо за спину и, проходя мимо нее, с жадностью впился ей в губы. Анна попыталась отпрянуть, но тщетно. А Зик, тем временем, закончив поцелуй, посмотрел на нее своим фирменным нежным взглядом и, облизнув губы, снова коснулся губами ее рта и, на мгновение, прикусив ее язычок…
-Скоро ты все поймешь… Любовь, моя…- пылко прошептал он ей на ухо и спокойненько пошел в сторону спальни…
А в голове Анны еще путались бросающие ее в дрожь мысли на тему «Любовь- это боль…».

* * *
-… Извини, крошка, но, увы, ужин тебе придется провести в одиночестве... У меня дела.
-Не хочу тебя огорчать, но немного теряю с твоим отсутствием… Вот.- мило улыбнулась Анна, при этом, кисло наблюдая за тем, как Зик, держа перед собой две вешалки, с серьезнейшим видом выбирает, что ему одеть- белую спортивную рубашку или аналогично бесцветную классическую рубашку… Остановившись на последнем, он, с не менее озабоченным видом, начал размышлять, что лучше- обычные черные брюки, или обычные черные брюки с белой вышивкой на кармашках спереди и сзади..?
-Ну, поздравляю…- не отрывая взгляда от вешалок, продолжил он.- Хотя бы не соскучишься… Но если все- таки станет слишком одиноко, только позови меня и я приду…
-Не дождешься, Асакура…
-Вообще- то да. Я забыл… Я всегда рядом, я всегда в твоем сердце…
-Ты у меня не в сердце, а в печенках, Асакура…- у Анны был такой вид, будто ее сейчас стошнит от всей этой анатомии.
-А..? Ты что- то сказала?..- наконец, поднял на нее глаза шаман.- И вообще,- продолжил он, видимо заметив, с каким рвением собирается повторить ему все то, что она о нем думает, Анна,- что лучше?- на этот раз, он ткнул вешалки ей под нос.
-Эти…- кивнула Анна на чисто- черные брюки, по- видимому, уже успокоившись.
-Да?.. Ну ладно…- Зик, схватив в охапку все то, что только что понавыбирал, сел на кресло и начал неспешно переодеваться. Анна же, взяв в руки пульт, плюхнулась на кровать и, включив висевший на противоположной стене,  плоский телевизор, начала со скукой наблюдать за Тамарой, полностью порозовевшей в тон своему платью и смущенно верещавшей о погоде на завтра, скача по экрану и водя рукой туда- сюда…
Зик в это время, уже опять вернулся к зеркалу и начал собирать волосы в низкий хвост. Покончив с этим, Асакура схватил уже висевшую на дверке шкафа вешалку, на которой покоилось его черное пальто. Под ним стояли черные, на вид, жутко дорогие, черные ботинки, блестевшие настолько, что их можно было бы использовать в качестве тонированного зеркала…
Накинув пальто на плечи, шаман, подошел к время от времени поглядывавшей на него Анне и, нагнувшись, поцеловал ее в щеку… Вскользь, Анна ощутила запах его туалетной воды и немного примешенный к нему запах дыма… И почему- то в сердце что- то сжалось и захотелось, чтобы он был всегда рядом, как тогда, у моря… Чтобы он не отпускал ее… Все это она почувствовала за одну секунду, что он коснулся до ее щеки, снова обжигая изнутри… А когда он отошел, то осталось лишь чувство некоего разочарования…
Но не в ее правилах показывать то, что она чувствует, испытывает, ощущает, думает… Она не привыкла к такому. Вот и сейчас, Анна лишь сморщилась, будто засунула в рот дольку лимона… Но она знала, что его она не обманет. То, что она ничего не показывает, ничего в данном случае не меняет… Ведь он- не Йо… Он лучше…
Боже, о чем она только думает!.. Зик, решивший, что не следует портить настроение Анне прямо перед уходом, ничего не сказал по этому поводу, но девушка сама почувствовала, что он все слышал. Все, что она думала… Об этом говорил его взгляд… Снова- полный ехидства и высокомерия… Снова, как всегда…
-Все, я пошел, крошка… В мыслях я всегда с тобой, так что не теряй… Пока…- шаман отошел от нее и прямо на ходу растворился в черных бликах…
Он ушел. Это хорошо. Теперь есть время все обдумать… Выяснить, наконец, что с ней происходит последние два дня… И признаться себе во всем, пока его нет рядом и каждая ее мысль становится достоянием общественности… А признаться, кажись, было в чем…
Вернулся Зик поздно- уже приближалось утро, хоть за окном еще царила ночь. Но, окно есть окно, а то, что на часах маленькая стрелка уже приближалась к цифре четыре, никто поспорить не мог…
Он тихо переместился в спальню и незаметно прошмыгнул в ванную. Точнее, он собирался это сделать, но тут обратил внимание, что кровать заправлена и вообще, Анны в ней нет…
Нет, он не растерялся и даже не удивился… Шаман просто удрученно покачав головой, вышел из комнаты и направился вниз- в гостиную…

* * *
-Салют, крошка…- внезапно раздалось у Анны из- за спины. Девушка обернулась.
За ее спиной, в дверях, стоял Зик, облокотившись боком о косяк двери. На нем было все то же черное не застегнутое пальто, поверх которого, на шее, был повязан длинный белый шарф… Волосы были собраны все в тот же низкий аккуратный хвост. Парень, как будто, вообще никуда не отлучался и лишь только одно выдавало, что шаман все- таки куда- то выходил- в зубах Асакура держал алую розу, которую время от времени перебирал туда- сюда…
-Доброе утро, Зик…- Анна всем своим видом выражала сколько всего «доброго» она ему желает.
-Ну и как, не тосковала без меня?..- шаман, подойдя ближе, встал прямо позади дивана на котором сидела Анна и, положив одну руку на его спинку, быстрым движением вытащил розу изо рта а далее, повертев ею рукой в черной кожаной перчатке, галантно протянул ей…
-Нет, знаешь- ли, не успела…- Анна, все с тем же кислым видом, приняла из его рук цветок, но быстро переложила его на стоящий рядом журнальный столик, будто являлась лишь посредником и роза предназначалась именно этой тумбочке.
-Да?.. А вот я соскучился…- Зик, по- прежнему стоявший позади нее, нагнулся чуть вперед и уткнулся головой ей в шею, потеревшись при этом об нее щекой…
Его горячее дыхание щекотало ее и девушка непроизвольно улыбнулась краешками рта… Но эта улыбка недолго держалась у нее на лице, потому что в нос бросился еще один признак того, что Зик все- таки покидал стены родного дома- от него, кроме обыденных запаха туалетной воды и дыма от костра, пахло так же выпитой недавно немалой дозой виски и… Мягким цветочным ароматом. Вывод: или Зик шатался по парфюмерным магазинам, или…
-Ты что, пьешь?..- вместо этого, интересующего ее вопроса, спросила Анна.
-Нет…- Зик почему- то мигом посуровел.- Только по особым случаям…
-Да?.. И какой же особый случай был сегодня?..- с подозрением покосилась на него Анна, однако, делая вид, что очень внимательно смотрит телевизор и ей до него никакого дела нет…
-Да так… Я же уже говорил… Дела… И вообще,- вдруг спохватился Асакура,- какого черта я должен перед тобой отчитываться?..
-А такого,- внезапно повернулась к нему Анна,- что я твоя…- тут она осеклась под ехиднейшим взглядом Зика.
-Что ты моя… Кто?..- не замедлил отреагировать он.
-Не важно. Ты, и вправду, не должен мне ничего докладывать…- холодно проронила Анна и вновь повернулась к телевизору.
Шаман ухмыльнулся. Дела идут лучше, чем он думал…
Анна же, взяла в руки кружку уже остывшего кофе, лежавшего на том же журнальном столике, где сейчас уже кроме розы, на подносе лежали перчатки Зика. Девушка, не обращая никакого внимания на этот натюрморт, молча схватила кружку и, тихо глотнув сморщилась, а потом, все так же безмолвствуя, поднялась со своего места и направилась на кухню…
-Тебе помочь?..- поинтересовался Зик, уже скинувший с себя пальто и развязывающий шарф.
-Ты думаешь, я сама не могу донести чашку до…
-Я про кофе.- Зик посмотрел на нее взглядом а- ля: «… нет, ты только посмотри, какой я учтивый…».
-Валяй!..- Анна, решив перетащить сразу все обязанности на Зика, подошла к нему и с особой куртуазностью вручила- таки ему свою кружку из рук в руки…
-С твоего величайшего позволения…- полным издевки тоном, провозгласил Асакура, при этом, обходительно ей поклонившись…

* * *
… Зик, зайдя в комнату, хлопнул в ладоши и еще непривыкшие к свету, глаза сразу же защипало от ярких лучей, заполнивших кухню. Зик прищурился, Анна протерла глаза…
Девушка, пропустив Асакуру вперед, с вызывающим видом села на стул, закинув ногу на ногу и, переплетя пальцы, обхватила ими колено. Она выжидательно, с нескрываемым интересом наблюдала за тем, как шаман колдует над множеством стеклянных скляночек, в которых, как она поняла, были разные сорта кофе…
Дальше, она задумчиво посмотрела в окно… Темнота… А ведь время уже пятый час… Наверное, тучи затянули небо и снова будет дождь… В последний раз, он был два, а, точнее, уже три дня назад… Перед тем, как она попала к Зику. Перед тем, как все началось…
-А ты почему не спишь?..- странно, но Анне показалось, что шаману просто не давал покоя этот вопрос и он уже давно хотел его задать.
-Не хочется. Я весь день спала, с того момента, как ты ушел…- Анна, скрестив руки на груди, по- прежнему была не рядом с Зиком, а в своих раздумьях: как там Йо и остальные без нее..? Что там происходит..? Может быть, скучают, задаются вопросом где она..? А, вдруг, только радуются, что она пропала без вести..? Йо, наверное, точно в не себя от счастья…
-… Готово…- внезапно оборвал ее раздумья Асакура- старший, минут через десять, что они провели в молчании и протянул ей маленькую кофейную чашечку с блюдцем.
-А..? Да, точно…- девушка приняла из его рук кружку и тихо глотнула.- Неплохо…
-И только?..- Зик, кажется, был разочарован. Видимо он был от своего кофе без ума…
-Ну ладно, очень даже неплохо…- усмехнулась Анна, сама до конца не понимая всю интересность данного положения: Зик Асакура- враг всего человечества приготовил лучший кофе, что она пробовала в своей жизни, при этом, они, типа, живут в гражданском браке, а от него до сих пор несет очень неприятными для Анны мягкими, но очень стойкими и яркими по акцентам цветочными духами… Прям нос режут. И что бы это могло значить?.. Но Анна не торопилась с выводами- это не в ее духе. Может, это всего- лишь смесь духов Канны, Мари и Мати- его приспешниц- настолько гремучая, что никак не развевается…
Докатились, она оправдывает Зика!.. Не, и куда только мир катиться, а..?
-Так- то лучше, крошка…- Зик почему- то упорно не обращал внимания на мысли Анна и ее сердце от этого громко забило тревогу.- Я всегда считал, что…- он присел на краюшек стола и, нагнувшись к ней чуть вперед, горячо и пылко прошептал.- Я всегда считал, что кофе должен быть черным, как черт, горячим, как преисподняя и сладким, как поцелуй… Ты так не думаешь..?- он, уже почти улегшись на столе, потянулся к губам Анны, гипнотизируя ее своим глубоким взглядом, полным страсти…
Девушка с замиранием сердца смотрела ему в глаза и, будучи уже околдованной его взглядом, начала медленно, как в трансе, опускать кружку с кофе на стол… В душе она спрашивала себя, что она делает, но этот вопрос слышался издалека, лишь из глубин уже погасающего разума…
Зик нагнулся к ней еще ближе и прикрыл глаза, уже полностью ожидая поцелуя… Его догадки подтвердила чашка, повиновавшаяся движению руки хозяйки и полетевшая на пол, разлетевшись на осколки…
Анна практически коснулась его губ, как кое- что привлекло ее внимание… И сразу, волна чувств, смывающая потоки сознания, отошла далеко назад и в душу снова нахлынули привычная злоба и ненависть к НЕМУ и ко всему миру в целом… И снова мельком ее бросило в жар, от мысли, что она так на него похожа… Но нет! Неправда! И то, что он ей нравится- тоже! Это только обман!.. Это только так кажется!..
Но все это было на заднем плане, а сейчас… Зик, вместо ожидаемого сладкого, как его кофе, поцелуя, внезапно получил довольно увесистый шлепок по губам. Размахнулась Анна неплохо, вот и удар оказался довольно тяжелым…
Асакура резко отпрянул в сторону и, с неподдельным недоумением глядя на девушку, сжал губы и облизнул их. На языке сразу почувствовался приторный и солоноватый вкус крови.
-Ты... Ты… Как ты мог!.. Мерзавец!.. Ненавижу тебя…- повысила голос Анна, тем самым, сразу перейдя в нападение.
-Что случилось..?- Зик, кажется, и вправду, не понял, что произошло и потому, удивленно на нее уставился.
-Кто она?..- вместо этого, ответила вопросом на вопрос Анна, уже спустив тон и говоря даже тише, чем обычно. Она старалась сдерживать себя в руках, ведь ей наплевать на Зика… Пусть он делает, что хочет… Ей наплевать… Или нет..?
-Кто..?- до Асакуры по- прежнему не дошла причина происходящего, а тут уже перешли к самому делу.
-Это я у тебя спрашиваю!..- вновь начала заводиться Анна.- Кто эта несчастная, заблудшая в твои сети килька, не захотевшая стать шпротой?..
-Ты про что вообще?..- у Зика был настолько смятенный вид, будто его попросили высчитать на пальцах, каково расстояние от Земли до Солнца, а где взять столько пальцев он не знает.
-ВОТ ПРО ЭТО!!!- Анна резко схватила шамана за воротник и вывернула его, демонстрируя как себе, так и ему, обратную сторону рубашки, покрытую следами от красной, почти бордовой помады и отпечатки губ на ней. Шея и грудь шамана так же были усыпаны бордовыми пятнами того же оттенка…
Зик посмотрел на рубашку и сделал невинный, плюс, до потери сознания изумленный вид, будто вообще, видит такие следы впервые и понять не может откуда они могли взяться.
-А… Это… Вообще, без понятия…
-Конечно!.. Ты даже не знаешь, как ее зовут!.. Ублюдок!- Анна снова замахнулась, дабы и на этот раз шарахнуть его своим легендарным ударом левой и поставить на место, но Зик, резко пригнувшись, увернулся.- Что можешь сказать в свое оправдание?!
-Я… Ты знаешь, Анна, я отбивался как мог!..
-Ну- ну… Еще скажи, что у тебя куча фанаток, которые, увидев тебя, сразу начали…- Анна запнулась и, пройдя по Асакуре стальным взглядом, продолжила.- Я ни за что в жизни не поверю, что хотя бы одна девушка, будучи в здравом уме, согласилась бы с тобой встречаться…
-Тогда, я не знаю, что о тебе и думать, Анна… Ты- то сразу согласилась стать моей женой…- к поначалу растерявшемуся Зику вновь начало возвращаться прежнее самодовольство, не говоря уже о невозмутимости.
-Сейчас не об этом речь!- гаркнула медиум, тяжело дыша.
-А о чем?..- наигранно удивился тот.- Понимаешь, сидели мы с одним моим знакомым шаманом, которого я очень хочу переманить на свою сторону путем дипломатических переговоров… Ну, сидели, а он как всегда, на все помещение как гавкнет: «Ты меня уже ***, Зик Асакура!.. Я же сказал- нет!!! У меня уже голова болит от твоих…». Анна, ты не о том думаешь,- внезапно отвлекся шаман, видно уловив мысли Анны, связавшей происходящее с рассказом Зика,- я просто еще раз спросил, перейдет ли он ко мне… А он, почему- то, был не в настроении… Надеюсь, это не имело отношение к тому, что я сегодня, вгорячах…
-Ближе к делу, Асакура!..- вновь рявкнула на парня Анна.
-А, ну так вот… Он это сказал и все женская половина, находящаяся в зале, сразу же на меня уставилась, а потом, уже немедля, принялась действовать… Понимаешь, я там имею немалую известность, так что…
-Интересно, и в каком же борделе ты сидел?..- скрестила руки на груди Анна.
-Почему сразу бордель?.. Я вообще, в мире людей пользуюсь у девушек большой популярностью… Любая из них, сделает что угодно, ради того, чтоб переспать со мной…
-А ты почем знаешь?.. Проверял, что- ли?..- фыркнула девушка и отвернулась, потому что знала, куда сейчас пойдет разговор.
-Нет, не проверял… Но это неоспоримо и обсуждениям не подлежит. И вот, посмотри, из всего этого многообразия в женской половине человечества, я выбрал тебя… А ты, такая балбеска, не пользуешься моментом… А ведь я могу выкинуть тебя туда, откуда ты пришла, как надоевшую игрушку… Любая бы, на твоем месте покончила с собой, ради того, чтобы оказаться в таком же положении, в каком ты сейчас… «Невеста Зика Асакуры»…
-Так и взял бы любую! Зачем тебе я?!
-А мне, не нужны другие... Мне нужна только ты, Анна…
-И ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИЗМЕНИЛ МНЕ ЧЕРТ ЗНАЕТ С КЕМ??? А ведь я, еще даже не стала твоей женой!!! Что же тогда будет потом, если я ею, конечно, когда- нибудь стану?..
-Я буду сидеть дома, как порядочнейший семьянин, помогать тебе с воспитанием наших деток и править нашим королевством шаманов...- Зик изобразил на лице глубочайшую невинность и полнейшую, вышеупомянутую, порядочность.
Анну, при мыслях о детях, замутило… Тут сам Зик Асакура, которому уже тысяча пятнадцать лет, ведет себя как ребенок, никак не желающий наиграться с ее нервами, так что же тогда будет, когда появятся дети… А Зик, тем временем, продолжал:
-… И вообще, крошка, ревновать нехорошо… Особенно, если без повода…- уже только по обращению «крошка» можно было понять, что Зик себя повинным в чем- то нисколько не находит потому, он от растерянности перешел к своему обыденному настроению.
-Я не ревную- это раз. А два- повод есть, даже не один… Ты так и не объяснил откуда у тебя все это!- девушка ткнула на главные улики на теле шамана.
-Это…- перепады настроения у Асакуры уже начали пугать.- Ну, это… Так. Одна, особенно упорная фанатка, дотянулась- таки и поцеловала меня, а у меня на ее помаду, оказывается, аллергия… Вот, и рассыпало по всему телу бордовыми пятнами. А то, что в тон помаде, еще раз подтверждает, что это от нее…
Вид у Анны был угнетенней некуда. Зик напрямую над ней издевается и, как будто, считает ее набитой дурой. Такое ужасное ощущение… Она же не вчера родилась, в конце концов!
-А запах духов и виски?..
-Во- первых, вот именно, что не шампанского, а виски, которые с девушками в романтической обстановке не пьют. А духи… Ну, заскочил я после того обкуренного зала в парфюмерный магазин, хотел тебе подарок принести, но мне там ничего не понравилось… Зато, духи оказались на удивление стойкими и то, что я прыскал их себе на руку, сыграло очень злую шутку…
-Да иди ты, блин!.. Нечего  из меня идиотку делать!.. Думаешь, я поверила хоть одному твоему слову?- Зик, ожидая еще одного удара от Анны, уже подготовился, чтобы на случай сигануть куда- нибудь в сторону, но тут, произошло неожиданное- голос у девушки дрогнул.- Почему бы не сказать правду?.. Зачем обманывать?.. Зачем?..- Анна, снова отвернувшись от своего жениха, которому после этих слов стало почему- то совсем не по себе, начала безуспешно сдерживать слезы и глотать их.- ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ ОБМАНЫВАЛ!!! Кто тогда, у моря, говорил, что теперь все будет по- другому? Кто говорил, что больше не будет боли? Кто говорил, что всегда будет рядом и не даст меня в обиду? Кто говорил, что я теперь в надежных руках? Опять ложь, Зик Асакура! Это не я, это ты такой же подонок, как и все люди!!! Все, кто меня окружали, всегда обманывали меня, говорили, что любят, говорили, что все будет хорошо… И снова обманывали! Все в этом мире сплошная фальшь, вечная липа, нет ничего настоящего, искреннего… Все в этом мире основано на двуличие, обмане, лицемерии и тщеславности людей… Везде одни пороки!.. А ты,- внезапно повернулась девушка к Асакуре и тот даже непроизвольно вздрогнул- такой у нее был взгляд, полный ненависти, злобы и разочарования,- ты… Ты паршивейший из всех тех, кого я встречала!.. Ты- наихудший из всех этих людей: такой же, как они, но выдающий себя за этакого хорошего, милого, доброго и справедливого, который хочет их уничтожить ради блага планеты, ради ее спасения! А ты никогда не думал, что ты такой же, как и они?! А ведь нет, не такой же- ты даже хуже… Ты- худшее, что могло появиться на нашей планете!.. Ты- а не люди!!! Ты!..- тут Анна осеклась, уловив ледяной взгляд Зика…
-Что ты сказала?..- внезапно, он прихватил ее за горло и грубо потянул к себе, чтобы лучше видеть ее глаза.- Что?..- поднял он ее голову.
-Что слышал, Асакура!!!- Анна, будучи в истерике, захлебывалась в слезах и тяжело дыша, пыталась вырваться, но тщетно: фуреку девушки испарялось вместе со все новыми вспышками гнева.
-Как ты смеешь, так говорить?.. Как ТЫ… Ты… Можешь так обо мне говорить?! Дура!..- он внезапно с силой хлестанул ее по лицу правой рукой.- Сравниваешь меня со всеми этими подлыми людишками, что населяют эту землю! Что они сделали тебе такого хорошего, что ты их защищаешь?.. Что?.. Они лишь разрушают, потребляют и все делают лишь для личной выгоды!.. Они низкие, гнусные, двоедушные эгоисты!.. Они… Они…
-Они- такие же, как и ты, Зик Асакура. А точнее, ты- как они… Ты ничем от них не отличаешься…- тихо прошипела Анна, чувствуя, как руки Зика, все сильнее сжимают ее шею.- А то, что ты хочешь уничтожить всех людей, лишь еще раз доказывает, что ты всего- лишь человек…
Зик, ошеломленный ее словами, резко выпустил ее. Анна, уже больше не в силах плакать, прикрыла глаза и, не в меру спокойно, отошла к двери. Там она остановилась и вновь повернулась к Асакуре:
-Пожалуйста, больше не обманывай меня… Я, к твоему сведению, тоже умею читать мысли…- почти убитым тоном начала она.- Твои- да, не могу. Но я могу распознать обман, а от перекачивания лжи в шутку, становится так тошно… А ведь тогда, у моря, я почти тебе поверила… Но сейчас, я поняла, что это снова был пустой обман… Лишь слова… А слова ничего не значат… Я думала, что, может, в душе ты не такой, каким кажешься…- Анна даже не сделала попытки сдержать одинокую, потекшую по ее щеке слезинку, оставляющую за собой тоненькую тропку боли.- Но я зря тебя оправдывала… Зря решила, что, может, ты все- таки прав… Люди, и вправду, такие подлые, такие лицемеры… Но все мы такие. И ты- в первую очередь…- она вновь начала поднимать интонацию.- Можно ведь было просто сказать правду… Ты ведь с ней так и не дошел до постели?.. Интересно, а с чего это у тебя сыграла совесть?..- Анна грустно усмехнулась, поймав изумленный взгляд Зика.- Вот видишь… Я и так все узнала… А столько нервов было потрачено зря…- она, устало покачав головой, вышла из комнаты…
Зик был в смятении. В полнейшем… Ее слова… В них все- таки что- то было… В душе от ее слов даже воцарились пустота, растерянность, непонятное разочарование в самом себе… Но ведь… Это всего- лишь слова… Они ничего не значат… Или нет?..
Она права. Она во всем права… Но так не хочется этого осознавать!.. Неужели, неужели он может быть таким же как они?.. Как эти ничтожные враги всей планеты?.. Они все жалки… Неужели, он тоже?..
И этот случай… Боже, что происходит?.. Зик ощутил непонятную боль, вину перед ней и обременяющую беспомощность, потерянность… Он не узнавал самого себя: мало того, что отчитывается перед какой- то ничтожной девчонкой, так теперь еще и чувствует себя перед ней виноватым!..
Что с ним происходит?.. Что?.. Что она с ним сделала?.. Что она могла с ним сделать?.. Никто, ведь еще никто до этого не мог бы довести его до такого состояния потерянности и разочарования… Да вообще, он сам еще ни с кем так не церемонился, а она тут из него веревки вьет… Как он мог такое допустить, как он мог такое себе позволить, позволить это ей?.. Нет, она явно стала для чем- то большим, чем просто игрушкой… И он точно знал, что он ее точно никуда не выбросит…
Анна с невозмутимым видом прошла на кухню. Зик уже сидел за столом, закинув ногу на ногу, но она даже не повернулась в его сторону, будто его тут вовсе не было, и прошла мимо.
Девушка поставила чайник кипятиться, а сама занялась готовкой «завтрака»- есть не хотелось совсем и она решила просто перекусить бутербродами…
Зик с интересом наблюдал за Анной, пытаясь поймать ее на том, что она мельком к нему повернется или покосится в его сторону, но нет- девушка упорнейшим образом не обращала на него внимания…
Асакура не спал всю ночь, но при этом выглядел довольно бодрым. О событиях сегодняшнего утра он уже забыл и извечными вопросами на тему «Как, зачем и почему?» больше не задавался. Следовательно, опять же, виноватым себя уже нисколько не считал и отправил проснувшуюся впервые за тысячу лет совесть обратно баиньки… Поэтому, поймав себя на том, что он смотрит уже не на Анну, а на ее ножки, лишь чуть прикрытые коротенькой черной юбочкой в складку, он нисколько не смутился, что и следовало ожидать.
Чайник, закипев, автоматически выключился и Анна неторопливо, по- прежнему игнорируя Асакуру, прошла к нему. Зику же надоело, что его так нагло обделяют вниманием и он решил сам о себе напомнить…
Он бесшумно подошел к наливающей воду в кружку Анне и мягко обнял ее сзади за талию, тем самым, прижимая ее к себе всем телом.
Рука у нее дрогнула и кипяток потек мимо чашки, прямо на стол.
-Блин, Асакура!..- шикнула Анна, кладя чайник на стол.
-Все еще дуешься на меня, крошка?.. Что уж ты так…- нагнулся к ее уху Зик… Его тихий, спокойный, ласковый, наигранно обиженный, но ласковый, с долькой укора, голос, что- то в ней встрепенул и девушка, вздрогнув, обернулась и встретилась с его взглядом…
… Его глаза… Анна, как зачарованная, вглядывалась в них… Они были такие родные, такие знакомые… Но в то же время- другие, чужие… Хотя… Анна не могла с полной уверенностью сказать, что глаза Зика для нее ничего не значили… В душе еще царил вопрос. Вопрос, от которого зависело все…
«Что со мной?.. Я же должна его ненавидеть!.. Он только за одно сегодняшнее утро принес мне столько боли…»- пронеслось в мыслях у Анны, поймавшей себя на том, что уже нет привычного чувства- злобы, и она отвечает на взгляд Асакуры как- то растерянно, но, в общем, очень даже ласково… Девушка, уловив это, капельку зарделась и отвела взгляд, уставившись на шов от двух плит ламината на полу…
-Уж так, как есть…- как можно сдержанней ответила она, стараясь выкинуть из головы пространные мысли.- И во всем виновата не я, а ты…
-Признаю, виноват…- Зик говорил настолько самоуверенным тоном, преисполненным чувством собственного достоинства, что казалось, словно это она во всем повинна, а он тут вместо нее отчитывается.- Прости меня…- тут Асакура замолк, будто набирался духу перед чем- то серьезным и опасным.- Прости меня, пожалуйста…
-Прям даже и «пожалуйста»?..- фыркнула Анна, глубоко в душе, ошеломленная словами Зика: чтобы Асакура- и тут «пожалуйста»?.. Ну, и в чем тут крыса?..
-Тебе мало?.. Могу встать на колени в подтверждение своих слов!..- не сводя с девушки лукавого взгляда, наклонил вбок голову шаман, как бы оценивая ее и ее реакцию.
-Ну, это уж точно липа!.. Оставь, Зик, я же не такая идиотка!..
-Не веришь?.. Ну, а что ты скажешь теперь?..- Асакура, только назло себе и Анне, взял и внезапно присел на светлый, покрытый пластинами ламината, пол. Кстати сказать, тот был не очень теплый, а Зик был одет типично по- домашнему: в легкие свободные черные шаровары, как всегда, низкой посадки и черные тапочки. Рубашки, как и чего- либо другого сверху, на шамане, разумеется, не было (да и зачем ему?..).
Анна, наблюдая за тем, как Асакура, неспешно встав на колени, сделал наигранно- умоляющее лицо, лишь снова фыркнула.
-Ха!.. Ты просто подлизываешься!.. Тебе ничего не стоило это сделать и искренности в твоем поступке не больше, чем в этом чайнике!..
-Какого ты обо мне мнения, Анна…- покачал головой уже вставший в былую позицию- вплотную к Анне- шаман.- Хотя, я уже сегодня с утра понял, о твоих соображениях, относительно меня… А ведь я еще не забыл твои слова, крошка… То, что ты мне тогда наговорила… 
-Что, делаешь выводы?! Давно пора…- Анна, внезапно заметив, что Зик все сильнее прижимает ее к столу, невольно начала паниковать, по крайней мере, в душе… Так- то она еще держалась…
-Нет, Анна… Совсем нет. Не о том речь. Никто в жизни меня так еще не оскорблял… И ты заплатишь за это, я обещаю… Но не сейчас, чуть позже…
-А что это ты так?.. Хочешь, между делом, вначале почитать камасутру и набраться опыта?..
-Камасутру я знаю наизусть, при чем еще с…- Асакура задумался.- Не помню с какого возраста какой жизни… Вот так давно я ее знаю…- он, заметив изумление и неверие в глазах Анны, решил- таки перевести тему на более важное.- В общем, я обещал тебе отомстить… Вот, и делай выводы. И помни- я всегда сдерживаю свои обещания…
-Да, иди ты, Асакура, со своими обещаниями!..- Анна, не выдержав физического и морального груза, резко замахнулась и заехала Зику ножкой в туфельках на шпильке по… Вы не о том подумали- просто по ноге, причем каблучком вперед, так что получилось довольно весомо…
Правда, на него ее удар не произвел особого впечатления и он, лишь закусив нижнюю губу и немного сморщившись, в следующую же секунду, снова вернул свою прежнюю насмешливую ухмылку и лишь сильнее вжал Анну к столу, при этом, сам облокотившись об него руками, тем самым, не давая Анне последнего шанса вырваться…
-Боишься?.. Значит, да… А не стоит дрожать от страха… Все будет хорошо, больно не будет точно… Я бить не буду, только приласкаю… Будет приятно, я обещаю… А ты знаешь, что это значит…
-Э… Зик… Ты, кажется, хотел извиниться… Давай вернемся на несколько шагов назад и все обсудим…- Анна, еле выдавив из себя робкую улыбку, невинно захлопала ресницами и, непроизвольно сглотнув, лишь сильнее натянула на себя довольный вид…
-Поздно, крошка… Надо было ловить момент, пока была возможность… А щас он улетел, сделав тебе ручкой на прощание… Но не стоит печалиться- сейчас нас ждут более интересные перспективы… А ведь сознайся- тебе этого так хочется… Сознайся хотя бы себе… Ты этого хочешь, но боишься… Как не стыдно- бояться своих желаний…- он покачал головой.- Я же все чувствую, меня не обманешь… Ты сама так решила еще вчера, когда думала, что тебе со мной так хорошо… Помнишь?.. Уже нет?.. Очень жаль. У тебя очень плохая память, крошка… Удивительно только, что ты до сих пор не забыла Йо…
-Прошло всего три дня, Зик!..
-Прошло УЖЕ два три дня, детка… И вообще, мы отвлеклись. Ну, так вот, твое наказание или мой дополнительный ход в нашей игре…
-Ну, когда же ты наиграешься, Зик?.. Мне уже надоело…
-А мне нет. И играть мы будем до самого конца… А пока что, мы даже не доиграли первую партию, первый раунд, не дошли до первого финиша…- он неожиданно, спустя столько времени, отпустил Анну и, на пятке повернувшись к ней спиной, отошел и сел на краюшек стола.- К тому же, запомни: конец- это только начало… Вот, и делай выводы…
-Никаких выводов, ничего  делать не хочу!..
-Не хочешь, или не будешь?.. Разница большая, учти…- резко оборвал ее Зик.- Если не будешь, то у меня появится еще один повод поспешить с началом твоего наказания… Непослушную девочку давно пора было проучить… За плохое поведение…
-А тебе не кажется, что в первую очередь, давно пора бы отшлепать самого плохого мальчика на свете, который возомнил о себе Бог знает что и теперь выдает себя за неприкосновенную личность, а также…
-Нет, не кажется…- полным издевки тоном изрек Асакура.
-А то и видно…- отрезала Анна.- И вообще, а ты не думал, что вообще- то я сегодня с утра тоже пострадала, причем похлеще тебя: ты, мало того, что приперся домой черт знает откуда, черт знает когда и черт знает от кого- весь в губной помаде и этих кошмарных духах, так потом еще и начал врать и плести мне всякую ерунду, а далее наорал на меня, плюс еще влепил пощечину!!! Знаешь, как унизительно?!!
-Зато, теперь ты представляешь, что чувствовал я, когда ты в первый раз меня огрела…- невозмутимо пожал плечами он.- Правда ведь, ощущение не очень?.. А ведь я еще действовал без свидетелей, а ты шарахнула меня на глазах у четырех шаманов, одного человека и семи хранителей, среди которых, один зомби и шесть духов… Но не волнуйся, я, так и быть, никому не расскажу, что залепил тебе пощечину… Это может отразиться на моей репутации… Я же не Джек- Потрошитель, в конце- концов…
-А я не уайтчепельская ***…- непонятно для чего, вполголоса заключила Анна, а затем, продолжила уже более вызывающим тоном.- Но это ничего не меняет!!! Факт остается фактом и ты, вместо того, чтобы еще раз извиниться, выставляешь главной виновницей всего происходящего меня, плюс, не хочешь сам понести хоть какую- то ответственность, хотя напомню: все это началось именно из- за тебя и нефиг было…
-Я все понял, не надо повторяться…- устало закатил глаза Асакура.- И вообще, мне уже надоел этот разговор,- внезапно спрыгнул со стола он,- так что, я, пожалуй, пойду…
-ЧТО???- Анна была возмущена нахальством Зика до предела.- Опять бежишь от ответственности, Асакура!!! И куда это ты, интересно, собрался?!!
-Куда надо.- отрезал тот.- Что я хотел тебе сказать, уже сказал, так что больше меня тут ничто не держит…
-А ответ на мой вопрос..?
-То, ч- то я хо- тел те- бе ска- зать, у- же ска- зал.- по слогам повторил шаман, посмотрев на Анну, как на неизлечимую идиотку.- Но, если хочешь, могу повторить…- он подошел к ней вплотную и, полуобняв девушку одной рукой за талию, другой нырнул ей под блузку и заскользил рукой по ее спине, томно прошептав на ухо:- Ведь я не забыл про твое наказание… Последнее слово всегда остается за мной и потому я сегодня поставлю- таки тебе мат, крошка… Готовь приз победителю…- с данными словами, этот извращенец- Асакура, внезапно подполз рукой к Анниному лифчику и расстегнул его. Анна и взорваться не успела, как шаман, хитро прищурившись, испарился в яркой вспышке огня, обрызгав ее искрами с головы до ног.
-Блин, Асакура!..- злобно прошипела девушка, почувствовав резкие уколы жгучих осколков пламени у себя на теле:- ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!- со всей силы крикнула она в пустоту, но тут же осеклась. Откуда- то из глубин души послышался отклик внутреннего голоса: «Бойся своих желаний, Анна… Иногда они сбываются…». А Анна совсем не хотела, чтобы это желание сбылось, как бы она сама это не отрицала. Но было уже поздно. Все уже было предрешено. Судьба очень долго слушалась Зика Асакуру, а теперь пора вырваться на свободу и сделать свой ход в их игре. Пора.

Отредактировано Anna (2009-01-27 12:54:12)

0

3

А продолжение будет)))????

0

4

8-)  супер))) а продолжение? ))  :dontknow:  неужели конец

0

5

Мне очень понравилось!  :writing: Пожалуйсто! Пожалуйсто! Пожалуйсто! Выложи продолжение! Плиз! :(  :(  :(

0

6

Выложите прожолжение  :writing: пожалуйста, очень хочется узнать чем всё кончится!!!

Отредактировано Анна (2010-04-11 13:15:45)

0

7

блинн...мне оч-оч понравилось *___* жду с нетерпением продолжения))))))))))

0

8

:cool:  :cool: оч интересно выкладывай интересно будит почитать чем там дело кончится)) :yep:  :)

0

9

улёт четала не отрываясб :cool: а продолжение будет

0

10

просто классссс :flag:

0

11

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:   респект

0

12

Требую продолжение!

0

13

кто хочет узнать продолжение заходите "анна и зик.продолжение"

0

14

Клёво!Только не могу найти продоления.

0

15

у тебя много опечаток...
ай да фиг с ним, зато с фантазией у тебя все супер! :cool:

0

16

блин пожалуйста напиши ещё чё нить про анну и зика(хао)...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиззз... ты клёво пишешь... :blush:  :shine:  :nope:

0

17

умоляю напишите подробно как найти преложения мне жутко понравилась!!!!! умоляю!!!!!!  :love:  :cool:  :writing:

0

18

прошу ну напишите я аж уснуть немогу очень хочу узнать продолжение!!!!! :flirt

0

19

Ищите на сайте "Книга фанфиков".Сейчас скину подробную ссылку.

0

20

ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое тебе очень интересно было читать...я уже четыре раза перечитывала...когда фантазия опять заработает напиши ещё рассказ про Анну и Зика...!!!!!!!!!!!!!!!! :writing: Буду ждать с нетерпением...!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0