Шаман кинг 2. История продолжается.. Любовь,сражения,потери,дружба,ненависть.. И многое другое ждёт тебя в мире Шаманов.

Объявление

~Shaman king 2. История продолжается.
Совсем новая ролевая по аниме Шаман кинг! Регестрируемся, занимаем свои любимые роли. Ваше участие в игре для нас очень важно! И желательно сейчас регестрироваться за персонажей из шк. Наруто, блич и другое приниматься не будет.. Гости не сидите на главной странице) Так же нужны админчики и модеры.

Дата и Погода:
Месяц Май. Вторник - утро 9.00-13.00 Погода замечательная, светит яркое солнце, довольно-таки жарко. Вокруг всё цветёт.. Скоро придёт лето.
Администраторы:
Марион Фауна (гл.админ)
Модераторы
Идёт набор
Анкета
Правила
Свободные/занятые роли
Поиск аватара
Реклама
Сюжет
Действия происходят после смерти Асакуры Хао. Проходит год, а о турнире никаких новостей. Йо и вся его компания проживают в Токио, а тем временем по городу ходят слухи. Хао вовсе не мёртв, он возродился и строит новые планы по уничтожению мира. Некоторые даже говорят, что он укрывается в Токио..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна и Зик.Продолжение

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А вот и долгожданная прода)))

Когда Анна оделась Зик ждал её у кассы...Она взяла те комплекты который ей сказал Асакура.Он расплатился.Они вышли из магазина.На встречу им шли Йо и Рен.Анна посмотрев на них обрадовался."ура....они заберут меня от этого Сталина"Она с уыбкой пошла чуть быстрее,но потом до неё дошла мысль,что Асакура не даст ей увидится с друзьями.Она остановилась,повернувшись  к Асакуре.НЕжно поцеловав его в губы тем что бы он не заметил что там идут её друзья.
-Малышка,ты в порядке?-довольно улыбнулся Зик.
-Да....просто ты так хорошо сегодня выглядишь...-она нежно смотрела на него соблазняя его глазками.
-Я отлично выгляжу всегда-на его лице появилась ухмылка,вдруг он резко схватил Киояму за руку-Дура,ты думала,что я не замечу?-он засмеялся.-Хочешь слышать о чём они говорят?ну так слушай...
Вдруг Анна почувствовала себя странно...Она стала слышать голос Йо и рена...
-Всё таки хорошо что это диктаторша ушла...-вздохнув улыбнулся Рен
-Да уж...она мне так надоела...
-Ну теперь у тебя есть кое кто другой-Рен взял Асакуру за руку...Йо мило улыбнулся...
-да Рен ты прав...ты прав-Йо поцеловал Рена(простите но без яойя писать не могу)
  Анна была в полном шоке....Вдруг всё стало по прежнему...Она посмотрела на эту "сладкую парочку"они завернули за угол...Зик лишь улыбнулся...
-да...рен симпотичный парень...но я интересуюсь девушками....точнее тобой Анна...
Анна была в полном шоке...она стояла около Асакуры и если бы огненый шаман её не держал она бы упала...
-Йо...мой Йо...-в её глазах стали появлятся слёзы...
-Не плачь малышь у тебя есть я...-с этими словами он переместился с "малышкой"Домой... 

(пока что всё..буду ждать хотя бы одного комента)

0

32

Ты очень хорошо пишишь!!!!!Очень хочеться продолжения!Главное что бы оно вышло по быстрее.Я думаю все фанаты этого ждут и надеятся что оно будет не менее увлекательно и интересно как и  начало   :flirt:

0

33

Ну я постараюсь...тем более за год опыт прибавился..допишу этот фик и порадую вас яоем))

0

34

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!! :|

0

35

Прода скоро будет)вот только не знаю..оставить их с Анной или нет...

0

36

Он перенёс их в свой дом.Положив Анну на кровать.Он пошёл на кухню."Как же я ошибалась..йо..он такой подонок..а Хао..такой заботливый..добрый...нежный"
Хао принёс кружку с чаем.Дав её Анне.Она выпила.Хао сел рядом с ней и нежно поглаживал её.анна смотрела на него..так...как не когда
его глаза...такий родные...Медиум приподнялась на локтях.
-Хао..нагнись ко мне-прошептала она.
Асакура наглнулся.Анна нежно поцеловала его в губы,Хао был удивлён.потом более страстно поцеловал её огненый шаман.ПОсле страстного поцелуя онит раздевали друг друга.Ну после этого поцелуя была страстная ночь...

  На утро Хао проснулся а анна стояла в его рубашке на кухне.Он улыбнулся и направился к ней.ОН обнял её сзади.и Поцеловал в шею
-С добрым утром-прошептал он
-С добрым,любимый-Асакура был в шоке..
-Что,что ты сказала?
-а ты что глухой?
Он улыбнулся...и крепче обнял её.
-я тебя люблю-не уверено сказала Кияома.
-я тебя тоже люблю-он вновь поцеловал её....

Прошел год после того как произошёл турнир шаманов.Хао Асакура выйграл.Он теперь король шаман.Рен и Йо счастливы вместе и они усыновили мальчика.ОСтальные тоже были счастливы...
Но самыми счастливыми были Хао Асакура и Анна Асакура..да,да...именно Анна Асакура...
Они поженились.ХАо подарил её такую жизнь.Хао не стал убивать людей...Они были просто счастливы...
А ещё через год у них родился прилестный сын.У него была внешность отца(Хао)и характер Анны...
Теперь они счастливы..они изменились..они любят друг друга..они просто счастливы...


The End

(простите,что так мало...но я буду писать этот фанфик заного...он будет чуток изменён..но это позже...а пока так...но вскорее я его переделаю..но для меня главное,Что Хао счастлив ;) )

0

37

вааааааааауууууууууууу!!!!!!!!!1не надо ничего переписывыать!!!!!! всё идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так давно ждала когда же будет прода (плачу от счастья))))))))))))))

0

38

Нет..я всё таки последнюю главу перепишу

0

39

Знаете..я тут перечитала и подумала какой это пред...так что я перепишу,но это будет быстро)

0

40

"Пора,что то менять.Хватит тебе потыкать.Я сбегу из этого ада.А ты Асакура обманщик.Ненавижу тебя"-с этими мыслями Анна стала собираться.Она подошла в двери,но она заперта.Всё заперто."А точно..."-подумала Киоямяа и направилась к спальне.Там было открыто окно."Второй этаж.Я думаю справлюсь"-Медиум спрыгнула и побежала в сторону дома Йо.Она долго бежала.ДАже не знала дороги.ведь она не знала где находится дом Зика.Ведь он только перемещал их и никогда не давал Анне ходить одной.Она забрела в лес."О нет...Тут может быть Асакура.Хотя он может быть везде"Киояма уже шла.Оглядываясь вокруг.
-эй..куколка,потанцуем-послышался голос сзади.Анна обернулась.
Сзади стояла какая то огромная,потная и лысая горилла.
-Я с гориллами не танцуй-она махнула рукой,отвернувшись и хотела пойти дальше,но...Это обезьяна по имени Марис схватил Анну за руку и притянул к себе.
-Ай ай ай Куколка.Тебя придется наказать.-одной рукой он держал Анну а второй растегивал ремень своих штанов.
-Ай ай ай.Куколка,тебя и в правду придется наказать,но мне-послышался сзади ."Зик...милый"-Киояма обрадовалась,Ведь бусс у неё с собой не было да и с таким слоном ей не справится.
-А ты кто?-он кинул Анну в дерево та ударившись потеряла сознание.
Асакура стал смеяться.
-Я твоя смерть..Па имени Зик Асакура-в руках Зика появился огонь.
-Господин Зик..простите..я не узнал Вас.Я не думал,что это ваша шмара-он встал перед Асакурой на колени.
Улыбка с лица Зика пропала.
-Это моя невеста.Прощайся с жизнью-он направил на Мариса руки.
-Нееееееет-стал вопить тот когда загорелся.
-Прибавим огоньку-огненный дождь обрушился на слабого шаман и тот сгорел заживо.От потной гориллы остался пепел.Асакура переступил через него и отправился к Киояме.Он взял её на руки.
-Спасибо,любимый-Анна приоткрыла глаза,Прошептав это и поцеловала Зика в щечку.
-Наказание тебе обеспечено-с этими словами они исчезли.
Они переместились домой.С головы Анны текла кровь.Асакура вздохнул,положив её на диван и отправился на кухню за льдом.Медиум приоткрыла глаза.Сильная боль настигла её голову.Асакура сел рядом положив на её голову лёд.
-Сбежать хотела?-его глазах был яростный огонь.Но и капельки жалость.И самая малая капля заботы и какой то любви.
-Я не намерена быть твоей игрушкой,Асакура-на это огненый шаман лишь улыбнулся.
-Ты моя.И ты сама согласилась,а теперь-он перевернул Анну на живот и вколол в её попу шприц.Киояма сразу же уснула.ОН повернул её обратно.
-Завтра тебя ждет наказание.А пока...спи...-он встал и направился в спальню.Думая,какой урок он преподаст Киояме.(Это глава идёт после" Все уже было предрешено. Судьба очень долго слушалась Зика Асакуру, а теперь пора вырваться на свободу и сделать свой ход в их игре. Пора."простите,что так запутанно..но по моему это лучше чем то что было)

0

41

кайф получилось))))мне прода нравится)))))) :love:

0

42

классс!!!! мне нрава))))
А какое наказание??????)))))))))

0

43

Хороший фик,не бросай творить.Удачи в творчестве...) :cool:

0

44

Пожалуйста напишите продолжение! Супер! Очень Интересно! Вы прекрасно пишете! Пишите поскорее продолжение! :flag:

0

45

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!! Ты клёво пишешь...напиши ещё рассказ про Анну и Зика ...пожалуйста...!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:  :cool:  :love:

0

46

Я вчера начала читать и уже сегодня днем закончила, очень интересно я бы хотела продолжение очень хотела бы, я думаю все со мной согласятся все кто прочитал эту историю и написал бы комментарий но для этого надо регистрироваться, поэтому и не писали, пожалуйста продолжи у тебя явно талант))) :cool:  :love:

0

47

Алена,давай еще!!!У тебя очень хорошо получается!!Хочется читать и читать!!

0

48

Извините,что не по теме,НО почему главный админ последний раз заходил 5 лет назад?и продвигается только тема Алены , а все остальное остановлено???

0

49

И Алена тоже!!!ЗАХОДИЛА 2 ГОДА НАЗАД!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ СОЗДАЛИ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛЕТЕ???

0

50

http://upload.bbfrm.ru/pixel/185324cf52232c9721619951aac1de03/1/Гость/jo_asakura_i_anna_asakura/643951.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/643fc35fa26ecdcf26e41119d8a3ec25/2/Гость/jo_asakura_i_anna_asakura/643951.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/61e1ad4987fb35fd4387c8eb321e2b23/3/Гость/jo_asakura_i_anna_asakura/643951.jpg

0